инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Выберите телевизор стоимостью до 25000 рублей

Выберите телевизор стоимостью до 25000 рублей

Sharp LC-40LE540E

 

Sharp все последнее время представляет телевизоры с большими экранами (70, 80 дюймов), но у этой компании нет недостатка новых моделей с небольшой диагональю дисплея. Модель Sharp LC-40LE540E обещает быть очень интересной, простой в использовании, иметь возможности для подключения устройств через основные разъемы. 40-дюймовый дисплей и хорошая картинка — основные преимущества данной модели.  

 

Комментарий владельца: Очень простой в использовании телевизор. Интересный внешний вид и множество дополнительных возможностей для подключения различных аппаратных устройств.

 

Philips 42PFL4007H

 

К бренду Philips интерес в последнее время только растет. Компания в последнее время выпустила современные LED-телевизоры по доступной цене. Одним из них является Philips 42PFL4007H — 42-дюймовый телевизор, который понравился первым владельцам.  Клиенты, которые решили приобрести эту модель, выбрали ее из-за хорошего качества изображения и звука.

 

Комментарий владельца: Я удовлетворен. Четкое изображение. Хороший звук.

 

Toshiba 32RL933

 

Компания Toshiba в течение многих лет пытается удивить клиентов своими устройствами.  Если вы ищете наиболее доступный телевизор этой компании, то вам стоит обратить внимание на модель Toshiba 32RL933, которая будет хорошим выбором для желающих приобрести устройство с диагональю экрана 32 дюйма.

 

Комментарий владельца: Очень хороший телевизор с небольшой диагональю экрана.

 

LG 42LS570S

 

LG является одним из производителей, которые не только преуспевают на рынке в продаже трехмерных телевизоров, но и не забывают про «стандартные» двухмерные телевизоры. Например, это модель LG 42LS570S, которая продается по доступной цене.  Владельцы телевизора обратить внимание, главным образом, на размер экран (42 дюйма) и сетевые функции.

 

Комментарий владельца: Очень хороший телевизор по разумной цене и с простой установкой. Очень хорошее и четкое изображение при использовании DVB-T. Я рекомендую.

 

 

Sony KDL-32EX650

 

Sony также пытается убедить клиентов в качестве своих телевизоров, но мы знаем, что это не простая задача, так как многие покупатели сразу обращают внимание на наиболее популярные устройства от LG и Samsung. Тем не менее, компания также представила на рынок несколько интересных моделей. Sony KDL-32EX650 — телевизор с 32-дюймовым дисплеем, который дает нам очень хорошее качество изображения и звука, а также  некоторые дополнительные возможности.

 

Комментарий владельца: Купил этот телевизор недавно. Все в порядке. Единственным недостатком является отсутствие кнопки, которая позволяет вернуться к последнему просмотренному каналу.

 

 

Philips 42PFL3507H

 

 

Philips 42PFL3507H — еще одно предложение от известного производителя, направленное на тех, кто ищет дисплей размером 42 дюйма. Модель очень дешевая, характеризуется стандартными опциями, хорошим звуком и стильным дизайном.

 

Комментарий владельца: Телевизор сочетает в себе очень высокое качество изображения и функциональность. Кроме того, он имеет очень элегантный дизайн. В течение нескольких недель он ни разу не разочаровал меня. Я не являюсь самым требовательным пользователем, но я могу с уверенностью сказать, что это была удачная покупка! Я рекомендую.

 

Samsung UE40ES5500

 

Samsung UE40ES5500 — последний в нашем списке LED-телевизор, цена которого не превышает 25000 рублей. Это один из самых популярных телевизоров, который ценится за превосходное качество изображения, предлагает доступ в интернет и несколько сетевых функций.

Комментарий владельца: Отличная картинка. Интернет также работает хорошо. В целом, этот телевизор является рекомендуемым оборудованием.

Ресиверы /RU
Выберите телевизор стоимостью до 25000 рублей





Коды со ссылками на страницу Выберите телевизор стоимостью до 25000 рублей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Выберите телевизор стоимостью до 25000 рублей": http://www.receivers.ru/read_1955.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100