инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой телевизор со Skype купить

Какой телевизор со Skype купить

Выбор недорогих телевизоров, которые предлагают интересные возможности, нелегок. Производители рекламируют плазменные и LED телевизоры почти везде: на телевидении, в интернете, на огромных рекламных щитах. Но что, если нас интересует, в первую очередь, не высокие расходы на приобретение телевизора, а одна главная функция, которая способна совершать видео-звонки на экране телевизора? Ниже приводится список наиболее популярных устройств, которые можно найти в магазинах. Все представленные модели оснащены Skype Ready. Давайте посмотрим, какая модель подойдет вам больше всего. 

 

Samsung UE40ES5500

 

Samsung UE40ES5500 — один из самых горячих «умных» телевизоров с размером экрана 40 дюймов. Все больше и больше людей решаются на покупку этой модели. В дополнение к отличному изображению, модель предлагает интернет-браузер, доступ к большинству интерактивных приложений и, прежде всего, Skype Ready.

 

Комментарий владельца: На этом телевизоре вы можете просматривать все веб-сайты. Он также вполне подходит под концепцию «включай и работай» и позволяет подключать беспроводную клавиатуру и мышь. Так что вы можете работать в интернете без компьютера. Я думаю, что телевизор стоит своих денег. Я рекомендую его!

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

Наиболее важные сетевые опции этого телевизора включают Wi-Fi Ready, воспроизведение потокового видео на экране телевизора (DLNA) и USB-запись на жесткий диск.

Smart TV: есть;

Wi-Fi: есть;

DLNA: есть;

Дополнительная связь: WiFi Direct;

Особенности Smart TV: смарт-концентратор, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness;

Дополнительные функции: AllShare Play, USB - фотографии, музыка, фильмы, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, PVR - USB-запись, TimeShift, ConnectShare Movie, возможность управления с помощью смартфона, Anynet +.

 

 

Samsung UE32EH5450

 

Samsung UE32EH5450 это LED-телевизор со Skype Ready с размером экрана 32 дюйма.  Может быть, он не такой популярный, как представители серии ES5500, но он также характеризуется неплохим качеством изображения и хорошей ценой.

 

Комментарий владельца: За небольшие деньги я купил телевизор с очень хорошей производительностью и большим количеством разъемов. Это была очень хорошая покупка. Я рекомендую этот телевизор Samsung.

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

Основные дополнения для сети: Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness, DLNA и WiFi Ready.

- Smart TV: есть;

- Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер);

- DLNA: есть;

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct;

Особенности Smart TV: смарт-концентратор, Skype Ready, веб-браузер, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness;

Дополнительные функции: AllShare Play, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), EPG, ConnectShare Movie, управление с помощью смартфона, Anynet +.

 

Sony KDL-40EX650

 

Sony KDL-40EX650 представляет собой модель с 40-дюймовым экраном, которая отличается от вышеперечисленных устройств, предлагающих беспроводной доступ в интернет. Хорошее качество изображения, невысокая цена для 40-дюймового телевизора и дополнительные возможности (USB - фотографии, музыка, фильмы, Bravia Sync) делают его одним из лучших телевизоров от Sony .

 

Комментарий владельца: Действительно большой телевизор. Встроенный Wi-Fi позволяет пользоваться интернетом без лишних проводов.

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

В дополнение к Skype-Ready, этот LED-телевизор даст нам доступ к наиболее известным приложениям от Sony (BRAVIA Internet Widgets, Sony Entertainment Network) и совместимость с DLNA.

Smart TV: есть

Wi-Fi: есть

DLNA: есть

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Smart TV предлагает: Bravia Internet Video, Sony Entertainment Network, Skype-Ready - дополнительная встроенная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets.

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, фильмы, Bravia Sync, цифровой EPG, PVR - запись USB, Media Remote, HbbTV.

 

Panasonic TX-L42E5E

 

Panasonic TX-L42E5E — 42-дюймовый LED-телевизор, который, в дополнение к отличному изображению и звуку, привлекает внимание большим количеством дополнительных функций. Привлекательный дизайн и доступность являются его несомненными преимуществами.

 

Комментарий владельца: Телевизор, хотя и имеет много особенностей, некоторые из них, вероятно, никогда не будут использованы.

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

Телевизор имеет большое количество сетевых функций. Стоит отметить, прежде всего, Skype-Ready, Wi-Fi Ready и DLNA.

Smart TV: есть;

Wi-Fi Ready: есть (дополнительный адаптер);

DLNA: есть;

Особенности телевизора: VIERA Smart-Connect, Skype Ready - дополнительная камера, Social TV;

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, кино, Media Player, PAT - изображение и текст, VIERA Link, Q-Link, EPG, VIERA Remote App.

 

Panasonic TX-P50G30E

 

Panasonic TX-P50G30E — очередное предложение от известного производителя. Характеризуется этот плазменный телевизор диагональю экрана 50 дюймов и своими функциями, улучшающими качество изображения. Но те, кто ищет Smart TV, очень часто спрашивают о том, позволяет ли такой огромный телевизор с комфортом использовать интернет. Оказалось, что и в этом плане телевизор работает хорошо. Но, конечно, многое зависит от скорости вашего соединения.

 

Комментарий владельца: Включил его в сеть интернет: видео с Youtube воспроизводилось очень гладко. Я настоятельно рекомендую.

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

Среди сетевых и мультимедийных дополнений стоит обратить внимание на: DLNA, VIERA Image Viewer и, конечно, Skype-Ready.

Smart TV: да

Wi-Fi Ready: да (дополнительный адаптер)

DLNA: да

Особенности сети: VIERA Smart-Connect, Skype Ready - дополнительная камера.

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, фильмы, PAT - изображение и текст, VIERA Image Viewer, VIERA Link, EPG.

 

LG 42LS570S

 

LG 42LS570S — Smart TV от LG, который очаровывает невысокой ценой. Некоторым владельцам в начале казалось, что с телевизором трудно справиться, но через некоторое время большинство из них управляло меню «интуитивно».

 

Комментарий владельца: Я только что купил этот телевизор, и я очень счастлив. В начале было трудно во всем разобраться, но через два дня я уже отлично управлял каждой функцией.

 

Сетевые функции и мультимедиа

 

Сетевые особенности данной модели включают: Skype-Ready, WiFi Ready и DLNA.

Smart TV: да;

Wi-Fi Ready: да (дополнительный адаптер);

DLNA: да;

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display ;

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная встроенная камера, веб-браузер, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, Premium Content;

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, фильмы, SimpLink, EPG, DVR - USB-запись, TimeShift, Magic Remote.

Ресиверы /RU
Какой телевизор со Skype купить





Коды со ссылками на страницу Какой телевизор со Skype купить


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой телевизор со Skype купить": http://www.receivers.ru/read_1957.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100