инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony Smart TV: какой телевизор выбрать?

Sony Smart TV: какой телевизор выбрать?

Sony KDL-32EX650

 

Sony KDL-32EX650 является одним из самых популярных Smart TV компании с размером экрана 32 дюйма. Большой интерес к этой модели вызывает ее невысокая цена и богатый набор сетевых функций.

Wi-Fi: да;

DLNA: да;

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct;

Smart TV предлагает такие дополнения, как: Bravia Internet Video, Sony Entertainment Network, Skype-Ready - дополнительная встроенная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets.

Запись программ на жесткий диск производится с помощью порта USB. Меню телевизора довольно обширное, но по сравнению с более старыми моделями оно стало более читаемым.

 

Sony KDL-40EX520

 

Sony KDL-40EX520 это немного больший по размерам Smart TV, чем предыдущий телевизор, потому что размер экрана составляет 40 дюймов . Каковы его основные характеристики?

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер);

DLNA: да;

Smart TV предлагает: Bravia Internet Video, Skype-Ready - дополнительная встроенная камера;

Дополнительные функции: DLNA Wireless Ready, USB - фотографии, музыка, фильмы, PIP - картинка в картинке (1 тюнер), Bravia Sync, EPG.

Вы можете использовать интернет на компьютере, но этот телевизор позволит вам использовать интернет в подходящей среде. С точки зрения видео, телевизор предлагает доступ к YouTube и ряду других иностранных видеохостингов. Клавиатуры на пульте дистанционного управления позволяет легко вводить текст.

 

Sony KDL-26EX550

 

Последнее предложение от компании в нашем списке это небольшой 26-дюймовый телевизор Sony KDL-26EX550, который идеально подходит для небольших помещений, таких как спальня или кухня. Что предлагает нам эта модель, рекламируемая по низкой цене?

Wi-Fi: да;

DLNA: да;

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct;

Smart TV предлагает: Sony Entertainment Network, Skype-Ready - дополнительная встроенная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets;

Дополнительные функции: USB - фотографии, музыка, фильмы, Bravia Sync, EPG, Media Remote, HbbTV.

Ресиверы /RU
Sony Smart TV: какой телевизор выбрать?





Коды со ссылками на страницу Sony Smart TV: какой телевизор выбрать?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony Smart TV: какой телевизор выбрать?": http://www.receivers.ru/read_1961.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100