инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

HbbTV будет доступен для телевизоров Samsung Smart TV во всей Европе

HbbTV будет доступен для телевизоров Samsung Smart TV во всей Европе

Компания Samsung только что объявила, что владельцы передовых Smart TV теперь могут использовать гибридный ТВ-стандарт HbbTV. Благодаря этому владельцы соответствующих устройств будут иметь доступ к различному мультимедиа-контенту на экране телевизора.

Пользователи телевизоров Samsung Smart TV серии Е теперь могут использовать гибридный ТВ-стандарт HbbTV. Эта технология сочетает в себе преимущества цифрового телевидения с доступом к мультимедийным сервисам через широкополосное подключение к интернету.

Конечно, чтобы предложить владельцам современных телевизоров новую услугу, которая ранее была недоступна, нужно использовать гибридный кабель. Стоит отметить, что интерес к широкому кругу "умных" телевизоров от Samsung продолжает расти.

"Мы считаем, что сервис HbbTV имеет возможность сосуществования в "умных" телевизорах Samsung. Так, в июне мы решили поддержать эту технологию в некоторых странах Европы", — сказал один из представителей корейской компании в Европе.

Ресиверы /RU
HbbTV будет доступен для телевизоров Samsung Smart TV во всей Европе





Коды со ссылками на страницу HbbTV будет доступен для телевизоров Samsung Smart TV во всей Европе


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "HbbTV будет доступен для телевизоров Samsung Smart TV во всей Европе": http://www.receivers.ru/read_1963.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100