инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые Blu-ray плееры BD-S673 и BD-S473 от Yamaha

Новые Blu-ray плееры BD-S673 и BD-S473 от Yamaha

Yamaha представила два новых Blu-ray плеера, которые обеспечивают превосходное качество звука и изображения, имеют солидный набор сетевых функций и при этом совершенно просты в установке и настройке. С помощью соответствующих приложений работой BD-S673 и BD-S473 можно управлять посредством iOS, Android и Kindle Fire, а также смотреть в потоковом режиме видео с сервисов Netflix, YouTube и Hulu (последний доступен только для BD-S673). Кроме того, обе модели разработаны в расчете на их совместимость с появившимися недавно А/В ресиверами RX-V («73 Series») как внешне, так и в плане эксплуатации - чтобы включить питание и начать работу Blu-ray плеера достаточно один раз нажать кнопку SCENE ресивера. Более продвинутый BD-S673 имеет встроенный Wi-Fi и обладает возможностями Blu-ray 3D.

Yamaha BD-S673 и BD-S473 передают изображение и звук 1080p/24 кГц через совместимый HDMI видео-выход, декодируют HD Audio и могут воспроизводить все современные HD форматы, включая FLAC. Доступ к развлекательным и информационным каналам в сети предоставляется с помощью BD-Live и BonusView. На лицевой и задней панелях находятся USB порты, к которым можно подключать портативные устройства или флеш-накопители.

В число поддерживаемых плеерами BD-S673 и BD-S473 файлов входят такие дисковые и USB форматы: AVCHD, WMV, MOV, MP4, MPG (видео), JPEG (HD), MP3, WMA, WAV и AAC (аудио). BD-S673 также поддерживает DivX Plus HD. Для обеих моделей предусмотрена возможность просмотра слайд-шоу в формате JPEG под звуковую дорожку MP3.

Среди прочих важных функций новых плееров Yamaha следует назвать прямой битовый поток и линейную импульсно-кодовую модуляцию с выходом через HDMI, совместимость с x.v.Color и Deep Color, а также построение изображения 1080p для DVD, фотографий и любительской съемки. BD-S673 имеет аналоговый выход для 2-канального микшированного аудио и ЦАП 192 кГц/24 бит.

Режим SCENE с возможностью HDMI CEC, который совместим с большинством ресиверов Yamaha, позволяет начать работу BD-S673 и BD-S473 нажатием буквально одной кнопки на ресивере. Оба плеера взаимодействуют с DLNA-серверами, а их работой можно управлять с помощью меню на экране. Интуитивно понятный мастер установки подготовит обе модели для работы и соединения с Интернет, что позволит быстро загружать обновления прошивки в будущем.

Плеер Yamaha BD-S473 доступен уже сейчас по рекомендованной производителем цене 229,95$, вторая модель, BD-S673 со встроенным Wi-Fi, появится в продаже в сентябре и будет стоить 329,95$.

Ресиверы /RU
Новые Blu-ray плееры BD-S673 и BD-S473 от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Новые Blu-ray плееры BD-S673 и BD-S473 от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые Blu-ray плееры BD-S673 и BD-S473 от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_1975.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100