инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung SE-506AB: элегантный Blu-Ray 3D

Samsung SE-506AB: элегантный Blu-Ray 3D

Samsung SE-506AB представляет собой портативный Blu-Ray Slim, который по достоинству оценят любители простеньких и недорогих устройств. Благодаря трехмерной технологии, вы сможете смотреть трехмерные фильмы на экране вашего телевизора . Samsung SE-506AB обойдется вам примерно в 6000 рублей.

Его преимуществом является возможность прямого подключения к телевизору через порт USB без необходимости использования дополнительных аудио-видео кабелей. Плеер поддерживает несколько носителей, таких как CD, DVD и Blu-Ray, а также позволяет просматривать трехмерное видео в разрешении Full HD.

Blu-ray 3D а также позволяет конвертировать двумерное видео на стандартных DVD-дисках в формат 3D, придавая старым фильмам новое измерение и глубину. Устройство поддерживает широкий спектр видео-файлов в формате 3D и воспроизводит их на любом экране с функцией трехмерной проекции.

Еще одним преимуществом этого устройства является то, что оно на 12 процентов меньше, чем стандартный плеер Blu-ray от Samsung. Благодаря своему компактному дизайну, этот плеер идеально подходит для использования с ноутбуками и ультрабуками. Питание плеера производится через интерфейс USB, что исключает необходимость использования внешнего адаптера питания. Это обеспечивает также возможность использования устройства вне дома.

Ресиверы /RU
Samsung SE-506AB: элегантный Blu-Ray 3D





Коды со ссылками на страницу Samsung SE-506AB: элегантный Blu-Ray 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung SE-506AB: элегантный Blu-Ray 3D": http://www.receivers.ru/read_1978.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100