инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 55LM860V - гигантский 55-дюймовый 3D-телевизор на выставке IFA 2012

LG 55LM860V - гигантский 55-дюймовый 3D-телевизор на выставке IFA 2012

LG 55LM860V — телевизор с рекордно высокой ценой для устройства с размером экрана 55 дюймов. Да, LG 55LM860V — интересный трехмерный телевизор, который привлекает все больше и больше людей.  Но давайте выясним, стоит ли LG 55LM860V тех денег, которые за него требуют. А стоит он не менее 100 тысяч рублей.

LG 55LM860V является представителем 3D LED-телевизоров, которые считаются основой домашнего кинотеатра. Как и положено современной модели Smart TV, телевизор обеспечивает не только подключение к интернету и огромный размер экрана , но много дополнений. Наиболее важным является доступ к VOD-контенту, интернет-радиостанциям, Facebook и YouTube.  Остальную часть программ можно загрузить из магазина LG App.

Удобство управления телевизором LG обеспечивается с помощью пульта дистанционного управления Magic Remote. Этот телевизор, как мы поняли, желает быть лидером среди устройств, предоставляющих трехмерный мир развлечений, так как он имеет в комплекте целых семь пар 3D-очков. Кроме того, имеется аппаратная поддержка Smart -Share (музыка, видео, фотографии с компьютера, ноутбука или смартфона ). Конечно, мы не могли не заметить DLNA и Dual Play — функция для геймеров (каждый из них видит только то, что он должен видеть). Стоит отметить, что LG 55LM860V относится к классу А по энергоэффективности. Это означает, что устройства имеет низкое энергопотребление, несмотря на диагональ экрана 55 дюймов.

Ресиверы /RU
LG 55LM860V - гигантский 55-дюймовый 3D-телевизор на выставке IFA 2012





Коды со ссылками на страницу LG 55LM860V - гигантский 55-дюймовый 3D-телевизор на выставке IFA 2012


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 55LM860V - гигантский 55-дюймовый 3D-телевизор на выставке IFA 2012": http://www.receivers.ru/read_1983.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100