инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Trevi DVBX 1412 - портативный медиа-плеер

Trevi DVBX 1412 - портативный медиа-плеер

На выставке IFA 2012, конечно, не хватает портативных медиа-плееров. Но есть здесь одна модель, которая заслуживает нашего внимания. Эта модель называется DVBX 1412 и принадлежит она компании Trevi. 

Trevi DVBX 1412 характеризуется наличием светодиодного экрана размером 9 дюймов (22,9 см), порта USB , слотом для SD-карт и встроенными тюнерами DVB-T и PAL - NTSC. На первый взгляд это устройство выглядит интересно. Дисплей может поворачиваться на 180 градусов. К сожалению, не так много времени дано медиа-плееру для работы на полном заряде батареи. Компания пока не раскрыла точной информации о том, сколько часов может работать плеер без подзарядки, но представители Trevi заявили, что не стоит ждать большого времени работы.

 Устройство воспроизводит MPEG4 и DVD + RW-RW, а когда дело доходит до аудио-файлов, то мы можем выбрать MP3 и CD Audio. Плеер также имеет в комплекте пульт дистанционного управления. Trevi DVBX 1412 можно наблюдать на выставке в Берлине. Стоит отметить, что это только один из многих продуктов этого производителя на данной выставке.

Ресиверы /RU
Trevi DVBX 1412 - портативный медиа-плеер





Коды со ссылками на страницу Trevi DVBX 1412 - портативный медиа-плеер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Trevi DVBX 1412 - портативный медиа-плеер": http://www.receivers.ru/read_1988.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100