инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой купить Smart TV стоимостью до 20000 рублей

Какой купить Smart TV стоимостью до 20000 рублей

Рекламируемые производителями LED-телевизоры со Smart TV это "умные" устройства, которые имеют подключение к интернету, возможность использования интересных онлайн-приложений и многое другое. Мы решили представить некоторые такие устройства, которые требуют на покупку не слишком много денег. В дополнение к параметрам сети, мы также обратим внимание на качество изображения и на комментарии некоторых владельцев. 

 

Sony KDL-22EX550

 

Sony KDL-22EX550 является одним из наименьших "умных" телевизоров (диагональ 22 дюйма). Это означает, что цена его также будет относительно небольшой по сравнению с другими устройствами. Если вы заинтересованы в покупке дешевого телевизора для подключения к интернету, то представители серии EX550 являются хорошим выбором. Данная модель не предлагает разрешение Full HD, так как она имеет только HD Ready (1366х768 пикселей). К этому следует добавить, что частота обновления составляет 50 Гц.

Экран: 22 дюйма / 55 см, широкоформатный 16:9, HD Ready, 1366x768

3D-технология: нет

Частота обновления: 50 Гц

DVB-T (MPEG-4) - наземное цифровое, аналоговое

Динамическая контрастность: 1000000:1.

Функции для улучшения изображения: X-Reality, Deep Colour, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

Sony KDL-22EX550 использует Wi-Fi или беспроводное подключение к интернету и DLNA. Кроме того, Sony Smart TV поддерживает Skype (Skype Ready), запись фильмов и программ через USB (PVR) и возможность использовать веб-сервисы, такие как Sony Entertainment Network.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Sony Entertainment Network, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets.

 

Комментарий владельца: Обзор телевизора Sony подтвердился. Эстетика, высокое качество, меню, изображение и звук — все на высшем уровне. Это второй телевизор компании в моем доме. В обоих случаях я не был разочарован.

 

Samsung UE26EH4500

 

Samsung UE26EH4500 является одним из немногих телевизоров от производителя, который можно приобрести по доступной цене. Но опять же, мы должны обратить внимание на то, что данный телевизор предлагает разрешение HD Ready и частоту обновления 50 Гц. С другой стороны, устройства Samsung , как правило, хорошо оснащены вариантами для улучшения качества изображения, даже 26-дюймовые телевизоры.

Экран: 26 дюймов / 66 см, 16:9, HD Ready, 1366x768

3D-технология: нет

Частота обновления: 50 Гц

DVB-T (MPEG-4) - Digital Terrestrial, DVB-C - цифровое кабельное телевидение, аналоговое

Для улучшения качества изображения: Wide Color Enhancer Plus, цифровой фильтр шумов.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

С точки зрения параметров сети, Samsung UE26EH4500 предлагает много возможностей, таких как Skype Ready, Wi-Fi и DLNA. Кроме того, вы можете выбрать приложение из Samsung Apps для управления телевизором с помощью смартфона , а не пульта дистанционного управления.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

 

Комментарий владельца: Я думаю, что все функции, которые должны быть в хорошем Smart TV, включены в эту модель. Wi-Fi работает очень хорошо, имеется большое количество виджетов для скачивания, TVN-плеер, BBC, YouTube, Skype, веб-браузер. Можно даже подключить беспроводную клавиатуру и мышь через два USB-порта. Пульт настолько чувствителен, что даже не нужно направлять его на телевизор. Качество изображения при аналоговом сигнале достаточно хорошее. Есть много пользовательских настроек. Звук для такого маленького телевизора является удовлетворительным.

 

Philips 22PFL3507H

 

Philips 22PFL3507H является одним из самых маленьких Smart TV данного производителя (22 дюйма), но он предлагает нам разрешение Full HD (1920х1080 пикселей) и частоту обновления 100 Гц.

Экран: 22 дюйма / 55 см, широкоформатный 16:9, Full HD, 1920x1080

3D-технология: отсутствует

Частота обновления: 100 Гц

DVB-T (MPEG-4) - Digital Terrestrial, DVB-C - цифровое кабельное телевидение, аналоговое

Динамическая контрастность: 100000:1

Яркость экрана: 250 кд/м.кв.

Функции улучшения качества изображения: Digital Crystal Clear.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

При принятии решения о покупке телевизора Philips 22PFL3507H, мы должны помнить о том, что он имеет Wi-Fi Ready. Кроме того, мы можем использовать возможность просмотра роликов с YouTube.

Smart TV: да

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

 DLNA: да

Особенности Smart TV: YouTube.

 

Комментарий владельца: Телевизор сочетает в себе хорошее качество изображения и функциональность. Все это закрыто в очень элегантный корпус. За несколько недель использования этот телевизор еще ни разу не разочаровал меня. Я, пожалуй, довольно требовательный пользователь, но не люблю тратить деньги зря. Про данную модель я могу с уверенностью сказать, что это была успешная покупка!

 

Toshiba 32RL933

 

Toshiba 32RL933 — 32-дюймовый LED-телевизор, который является одной из самых узнаваемых моделей производителя . Основные особенности включают разрешение Full HD, частоту обновления 100 Гц и динамическую контрастность 1000000:1.

Экран: 32 дюйма / 80 см, соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD, 1920x1080

3D-технология: не имеется

Частота обновления: 100 Гц

Динамическая контрастность: 1000000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Время отклика: 16 мс

Особенности, которые улучшают качество изображения: 3D Colour Management, AutoView, датчик внешнего освещения, DNR - цифровое шумоподавление, 3D цифровой гребенчатый фильтр, режим "Голливуд".

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

 Toshiba 32RL933 совместим со Smart TV, WiFi Ready и DLNA. Остальные функции в этой модели включают: Toshiba Places, Toshiba AppsConnect, YouTube. Может, их не много, но помните, что это дешевый телевизор, который может сравниться с функциональностью более дорогих телевизоров Samsung и LG.

Smart TV: есть

 Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

 DLNA: есть

Возможности Smart TV: Toshiba Places, Toshiba AppsConnect, YouTube.

Комментарий владельца: Телевизор предлагает красивые изображения и некоторые сетевые функции. Приятная неожиданность — чтение содержимого Pen-дисков. Телевизор без проблем воспроизводит большинство популярных форматов. Еще одним плюсом является звук, который, несмотря на все, является очень хорошим. Конечно, он не заменит вашего домашнего кинотеатра, но если вы смотрите телевизор час или два в день и делает это в основном вечером после долгого рабочего дня, то качество звука действительно удовлетворяет. В конце хотелось бы сказать о дизайне, который является делом вкуса. Лично я считаю, что это очень привлекательная модель.

 

 Samsung UE32D5500

 

Samsung UE32D5500 — LED-телевизор, который имеет размер экрана 32 дюйма. В дополнение к разрешению Full HD и частоте обновления 100 Гц, следует обратить внимание на контрастность, известную как Mega, и функций, улучшающие качество изображения.

Экран: 32 дюйма, широкоформатный 16:9, разрешение дисплея Full HD, 1920x1080

3D-технология: отсутствует

Частота обновления: 100 Гц

Динамическая контрастность:  Mega

 Особенности, которые улучшают качество изображения: HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик окружающего освещения.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

Samsung UE32D5500 предлагает нам Wi-Fi Ready  и DLNA в качестве стандартных вариантов. Это обычный "сетевой" телевизор с опциями для менее требовательных покупателей.

Smart TV: есть

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

DLNA: есть

Особенности Smart TV: Smart Hub.

 

Комментарий владельца: Я настоятельно рекомендую всем, кто интересуется дешевыми "умными" телевизорами, именно эту модель. Это отличное устройство в своем ценовом диапазоне. Очень широкий угол обзора, быстрое реагирование на пульт дистанционного управления.

 

LG 32LS570S

 

LG 32LS570S — еще один 32-дюймовый телевизор с дисплеем со светодиодной подсветкой, но его отличает ее от ранее упомянутых устройств частота обновления 200 Гц. Кроме того, основные варианты для повышения качества отображаемого контента (Picture Wizard 2) делают изображение гораздо лучше.

Экран: диагональ 32 дюйма, соотношение сторон 16:9, разрешение Full HD (1920x1080)

3D-технология: не имеется

Частота обновления: 200 Гц

Технологии для улучшения качества изображения: Intelligent Sensor, Picture Wizard II, Triple XD Engine.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

LG 32LS570S — Smart TV, который предлагает нам подключение к интернету через Wi-Fi Ready.  Остальные дополнения — DLNA, Skype Ready, а также широкий спектр онлайновых программ.

Smart TV: да

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, Premium Kontent.

 

Комментарий владельца: Я очень, очень счастлива из-за покупки этого телевизора!

 

Philips 32PFL5007K

 

Philips 32PFL5007K — 32-дюймовый LED-телевизор, который, в дополнение к высокому разрешению Full HD, удивляет нас частотой обновления 400 Гц. Модель не имеет много функций, повышающих качество изображения, но имеет  контрастность 500000:1

Экран: 32 дюйма, 16:9, Full HD, 1920x1080

3D-технология: нет

Частота обновления: 400 Гц

Динамическая контрастность: 500000:1

 Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Улучшение качества изображения: Pixel Plus HD, датчик внешнего освещения.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

Philips 32PFL5007K выглядит довольно хорошим Smart TV. Основным преимуществом является, конечно, наличие Wi-Fi и DLNA. Дополняется все это веб-браузером и Net TV.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Особенности Smart TV: Net TV, Web-браузер, Simply Share, Catch-up TV.

 

Комментарий владельца: Элегантный телевизор без всяких лишних кнопок. Технически продвинутый телевизор, легкий в использовании с простым и интуитивно понятным меню.  Простое подключение к сети. Единственный минус — телевизор слишком медленно реагируют на пульт дистанционного управления, но это не ухудшает моего общего мнения — это очень хороший телевизор по своей цене.

 

Samsung UE32ES5500

 

Samsung UE32ES5500 — отличный вариант для многих людей, ищущих Smart TV с хорошим изображением (несмотря на частоту обновления 100 Гц) и функциональностью. За качество изображения отвечают такие технологии, как HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus.

Экран: 32 дюйма, широкоформатный 16:9, Full HD, 1920x1080

3D-технология: нет

Частота обновления: 100 Гц

Контрастность: Mega

Особенности, которые улучшают качество изображения: HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Сетевые и мультимедийные функции

 

Когда дело доходит до сетевых функций, то, в дополнение к Wi-Fi и DLNA, не стоит упускать из внимания богатство приложений (Samsung Apps), Smart Hub и совместимость со Skype Ready.

Smart TV: имеется

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

 DLNA: имеется

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

 

Комментарий владельца: Очень хорошая цена, высокое качество изображения и звука. Мне кажется, что в своем классе этому телевизору равных нет.

Ресиверы /RU
Какой купить Smart TV стоимостью до 20000 рублей





Коды со ссылками на страницу Какой купить Smart TV стоимостью до 20000 рублей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой купить Smart TV стоимостью до 20000 рублей": http://www.receivers.ru/read_1989.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100