инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

3 награды EISA для Panasonic

3 награды EISA для Panasonic

Несколько дней назад мы встречали победителей EISA. Теперь пришло время представить некоторых из них. Мы обратили внимание на некоторые устройства компании Panasonic, так как концерн был удостоен того, что сразу три его устройства получили престижные награды: плазменный телевизор VIERA TX-P50VT50, Blu-ray плеер DMP-BDT500 и объектив LUMIX GX VARIO.

Panasonic с гордостью объявляет, что три его продукта были удостоены престижных наград EISA.  Телевизор Panasonic VIERA TX-P50VT50 был избран «Европейским плазменным телевизором сезона 2012-2013". Также награды EISA были присуждены плееру Blu-ray DMP-BDT500 и объективу LUMIX GX VARIO.

 

Panasonic VIERA TX-P50VT50

 

Panasonic VIERA TX-P50VT50 является одним из самых популярных плазменных телевизоров этой компании. Его основными преимуществами являются 50-дюймовый экран, воспроизведение 3D-видео, разрешение Full HD и элегантный внешний вид.

Телевизор Panasonic VIERA TX-P50VT50 — эталонная модель с точки зрения качества изображения. Он был признан "Европейским плазменным телевизором сезона 2012-2013" Европейской ассоциацией изображения и звука (EISA). Состав жюри наградил этот телевизор премией в знак признания отличного уровня черного (который был получен с помощью фильтра внешнего света утечки через поверхность экрана) естественного воспроизведения цветов и исключительно высокого качества изображения трехмерного видео в формате Full HD. Еще одним преимуществом является тонкий, стильный дизайн, который сочетает в себе металл и стекло.

Телевизор VIERA TX-P50VT50 от Panasonic поразил жюри EISA исключительным качеством изображения (двухмерного и  трехмерного). Решение о присуждении награды этому плазменному телевизору было обосновано следующим образом: "Короче говоря, телевизор TX-P50VT50 от Panasonic является лучшим из имеющихся на рынке. Он характеризуется отличным уровнем черного, естественными цветами и отличным качеством трехмерного изображения в формате Full HD. Он также содержит широкий спектр очень современных функции, включая встроенный модуль Wi-Fi, веб-браузер, доступ к приложения для социальных сетей с помощью VIERA Connect и расширенный режим калибровки. Стоит добавить к этому множество портов, разъемов и слотов: слот для карт SD, четыре порта HDMI и три USB-порта. Не оставил нас без внимания и элегантный дизайн телевизора. Для клиентов, которые хотели бы получить телевизор с отличным качеством изображения, Panasonic TX-P50VT50 является лучшим выбором".

 

Panasonic DMP-BDT500 и LUMIX GX VARIO

 

Две другие награды, как мы уже сказали, получили плеер Blu-Ray Panasonic DMP-BDT500 и объектив LUMIX GX VARIO. Насколько оправдан выбор жюри?

Плеер Blu-ray получил награду "Европейский Blu-ray сезона 2012-2013". Жюри так объяснило свой выбор: "Плеер DMP-BDT500 от Panasonic имеет все, что вам нужно. Кроме того, он быстро и надежно считывает CD / DVD / BD. Это универсальный современный плеер, который также позволяет подключаться к интернету и воспроизводить потоковые файлы с помощью DLNA.  Среди многих соединений стоит отметить два порта HDMI для легкой интеграции с другими элементами системы".

 

Объектив LUMIX GX VARIO был удостоен звания «Европейский объектив для компактных камер сезона 2012-2013". Жюри EISA были особенно впечатлены "линзами (Ultra High Refractive), которые сводят к минимуму хроматические аберрации и обеспечивают высокое качество изображения от края до края" и "дизайном с металлическим корпусом".

 

Что такое EISA

 

Основанная в 1982 году EISA это объединение для визуального тестирования электронных устройств для потребительского рынка. Ассоциация включает 50 журналов из 19 европейских стран, которые занимаются аудио- и видеотехникой, мобильными устройствами и камерами. EISA Awards являются самыми престижными наградами, которые могут получить электронные продукты, и является важным фактором при принятии решения о покупке клиентами.

 

 

 

 

Ресиверы /RU
3 награды EISA для Panasonic





Коды со ссылками на страницу 3 награды EISA для Panasonic


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "3 награды EISA для Panasonic": http://www.receivers.ru/read_1992.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100