инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic представил 103-дюймовый плазменный дисплей

Panasonic представил 103-дюймовый плазменный дисплей

На выставке IFA 2012 производитель некоторых из лучших плазменных телевизоров - Panasonic - представит очередную новинку. Это первый интерактивный Multi-View 3D и самый большой в мире плазменный 3D-дисплей, на котором трехмерные изображения можно будет смотреть без очков. 

Компания Panasonic создала систему интерактивного телевидения Multi-View 3D и плазменный 3D-дисплей, являющийся крупнейшим в мире и не требующий использования очков. Обе системы представлены в категории B2B в качестве нового 3D-решения для компаний. Panasonic представил эти технологии на своем стенде на выставке IFA 2012, которая проходит в Берлине с 31 августа.

 

Multi-View 3D

 

Что такое интерактивная система Multi-View 3D? Это специально разработанная технология, которая позволяет иметь много возможностей для отображения трехмерных изображений, в соответствии с предпочтениями пользователя.

Panasonic представил недавно разработанную интерактивную систему Multi-View3D, которая позволяет пользователю управлять изображением с помощью сенсорной панели. Система может точно отображать 3D-изображения без искажений, используя весь потенциал выражение видео высокого качества в формате 3D.

Примеры применения:

- в художественных галереях и музеях или в качестве виртуальной галереи.

- в качестве каталога в ходе аукциона или интернет-магазина.

- в системе медицинского образования для отображения 3D-изображения анатомии.

 

103-дюймовый 3D-гигант

 

Впрочем, самая большая достопримечательность компании Panasonic на выставке IFA 2012 это телевизор с огромным 3D-дисплеем (103 дюйма). Это крупнейший в мире подобный телевизор.

Кроме того, Panasonic также выпустит свой 103-дюймовый плазменный дисплей, который не требует использования 3D-очков. это будет самая большая модель в мире, которая воспроизводит 3D-видео в высоком разрешении.

3D-изображения, отображаемые на крупнейшем 103-дюймовом плазменном дисплее, который не требует использования очков, выглядят очень внушительно.

 

Panasonic: что еще?

 

Panasonic разрабатывает также другие дисплеи с высоким разрешением, чтобы обеспечить более реалистичный опыт во время просмотра видео и фото. В этом году, работая совместно с Японской государственной телевизионной компанией, производитель планирует создать 145-дюймовый плазменный дисплей нового поколения с ультра-высоким разрешением — Super Hi-Vision. Кроме того, компания Panasonic разработала самый маленький 20-дюймовый ЖК-дисплей с панелью IPS и разрешением 4К.

Panasonic будет развиваться более эффективно с точки зрения качества 3D обработки изображений и дисплеев с высоким разрешением, чтобы предоставить своим клиентам еще более реалистичный опыт просмотра фильмов и другого виде и фото контента.

 

 

 

Ресиверы /RU
Panasonic представил 103-дюймовый плазменный дисплей





Коды со ссылками на страницу Panasonic представил 103-дюймовый плазменный дисплей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic представил 103-дюймовый плазменный дисплей": http://www.receivers.ru/read_1996.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100