инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Пополнение в серии Klipsch HD Theater — 5.1-канальная акустическая система

Пополнение в серии Klipsch HD Theater — 5.1-канальная акустическая система

Компания Klipsch объявила о выпуске HD Theater 600 - последнего дополнения к фирменной серии HD Theater, начало которой было положено еще в 2009 году. HD Theater 600 представляет собой группу компонентов для домашнего кинотеатра, состоящую из компактной системы объемного звучания.

Система состоит из четырех колонок-сателлитов, колонки центрального канала и мощного сабвуфера. Словом, HD Theater 600 укомплектован 5.1-канальной системой, которая наилучшим образом подходит для помещений среднего размера.

Каждый сателлит HD Theater 600 оснащен 0,75-дюймовым твитером с уникальным рупором Klipsch MicroTractrix. Улучшенные 2,5-дюймовые IMG НЧ-динамики длинного хода расширяют диапазон низких частот, которые органично сливаются со звуком сабвуфера, поэтому «низы» системы звучат значительно ярче, чем можно было ожидать. 8-дюймовый, направленный вниз вуфер с диффузором из композитного волокна выдает низкие частоты, которые можно не только услышать, но и почувствовать. Прочный корпус из MDF-панелей разработан для обеспечения низкого резонанса, а дизайн его фазоинверторов позволяет воспроизводить глубокие басы. Кроме того, сабвуфер оснащен регулятором громкости и фазы, а также кроссовером, которые позволяют настраивать уровень низких частот, исходя из личных предпочтений или особенностей помещения.

Колонки-сателлиты можно расположить как вертикально, так и горизонтально с помощью регулируемых кронштейнов, на которых можно вращать колонку в диапазоне 40 градусов. Кроме того, ¼-дюймовые резьбовые вставки предусмотрены для напольного варианта установки, а опорная подставка колонки центрального канала позволяет вращать ее в диапазоне 45 градусов.

HD Theater 600 поставляется в черном глянцевом исполнении по рекомендованной производителем цене 599,99$.

Ресиверы /RU
Пополнение в серии Klipsch HD Theater — 5.1-канальная акустическая система





Коды со ссылками на страницу Пополнение в серии Klipsch HD Theater — 5.1-канальная акустическая система


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Пополнение в серии Klipsch HD Theater — 5.1-канальная акустическая система": http://www.receivers.ru/read_1997.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100