инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Haier: новое поколение Sm@RT Android TV

Haier: новое поколение Sm@RT Android TV

Haier объявляет, что новое поколение устройств  Sm @ RT Android TV скоро появится на рынке.  Кроме того, другие продукты с ОС Android и процессором Snapdragon были представлены на выставке IFA 2012.

Haier — производитель номер один в мире большой бытовой техники. Эта компания представила на IFA 2012 новую серию Android LED-телевизоров. Все эти устройства оснащены процессором Snapdragon, который обеспечивает уникальную производительность для сегодняшних телевизоров.

 

Что известно о серии Smart TV этой компании?

 

LED-телевизоры серии HXT имеют отличный дизайн и доступны в вариантах с диагональю 119 см (47 дюймов) и 139 см (55 дюймов). Они имеют новые технологии "Android TV", а также встроенную камеру, которая превращает любой телевизор в Sm@RT Android TV последнего поколения.

Продукты серии HXT используют четырехъядерный процессор высокого класса Qualcomm Snapdragon S4 MPQ8064, который связан с GPU Adreno 320. Кроме того, эти телевизоры имеют операционную систему Android 4.1 (Jelly Bean). Наличие всех этих функций превратит вашу гостиную в центр развлечений без кабелей и ненужного дополнительного оборудования (например, игровой консоли).

Вы будете иметь возможность использовать игры, совместимые с Android Jelly Bean, на телевизоре напрямую, без консоли. В дополнение к бесконечному списку приложений, уже доступных для Android, Haier позаботился о том, чтобы платформа постоянно пополнялась последними видео-по-запросу (VOD) и другими потоковыми аудио и видео.

"Haier предлагает своим потребителям новый опыт в области развлечений. Все это собрано в одном телевизоре. Например, вы можете играть в игру, которая соответствует по качеству лучшим играм на консолях. Уникальность состоит в том, что Haier постоянно расширяет спектр телевизионных возможностей с применением новейших технологий, но в то же время не забывает и об основных характеристиках продукции. Продукты Haier пошли дальше, чем обычные интернет-телевизоры, сосредоточив внимание на "скачивании". Но вы также можете поиграть в первоклассную игру на телевизоре", — сказал Фрэнсис Чариг, директор Antix Labs.

Телевизоры серии HXT оснащены встроенной камерой FHD, которая включает целый ряд функций, таких как управление движениями, распознавание лица, видеоконференцсвязь и возможность играть в игры, основанные на движении тела.

 

"Серия HXT продуктов Haier развивается постоянно. Мы теперь больше сосредоточены на удовлетворенности клиентов, чем на модных функциях или маркетинговых вопросах. Мы понимаем, что телевизор должен иметь очень хорошее качество изображения и звука, а также простоту в использовании. Экраны последнего поколения со светодиодной подсветкой обеспечивают точную цветопередачу и высокую контрастность. Они позволяют добиться идеального угла просмотра. Подключение к акустической системе позволяет воспроизводить басы и иметь превосходное качество подлинного звука. Кроме того, телевизоры оснащены эргономичным и интуитивно понятным интерфейсом. С помощью этих функций вы сможете оценить как классические телевизионные программы, так и более сложные развлечения с приложениями Android, которые можно скачать непосредственно на телевизор", — говорит Кристоф Чансенест, директор по маркетингу и продажам электроники Haier в Европе.

"Кроме того, продукты серии HTX оснащены пультом дистанционного управления для работы в сети интернет, что делает простыми в использовании телевизионные приложения, начиная от простейших команд (например, изменение программы) и заканчивая более продвинутыми опциями (поиск VOD-контента, возможность играть в игры, которые используют управление движением или с помощью встроенного джойстика). Пульт дистанционного управления Sm@RT Android TV, благодаря своей универсальности, будет единственным предметом на столе в гостиной.

Пока устройства этой серии можно увидеть на выставке в Берлине, но скоро они должны пойти в магазины.

 

Ресиверы /RU
Haier: новое поколение Sm@RT Android TV





Коды со ссылками на страницу Haier: новое поколение Sm@RT Android TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Haier: новое поколение Sm@RT Android TV": http://www.receivers.ru/read_1998.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100