инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Были представлены три новые Full HD видеокамеры Toshiba CAMILEO

Были представлены три новые Full HD видеокамеры Toshiba CAMILEO

Три камеры Full HD компании Toshiba, CAMILEO BW20, S40 и X150, являются последними влагонепроницаемыми и противоударными устройствами в этой серии. На выставке IFA 2012 компания Toshiba Europe GmbH представила три новые Full HD видеокамеры CAMILEO: ударопрочную и водонепроницаемую камеру CAMILEO BW20 в удобном формате для использования в полевых условиях, тонкую, легкую карманную камеру Camileo S40 и "стандартную" видеокамеру CAMILEO X150, которая имеет десятикратный оптический зум. Эти камеры будут доступны в Европе в третьем и четвертом квартале 2012 года. 

 

Toshiba Camileo BW20

 

Любители спорта и водных развлечений по достоинству оценят удобную прочную и недорогую видеокамеру CAMILEO BW20. Это устройство с разрешением Full HD предназначено для задач, связанных с записью видео на пляже или под водой. Ей не страшны пыль и даже падение с высоты 1,5 метра, а пользователи могут безопасно нырять с ней и находиться не более получаса на глубине не более 5 метров. Снятые сцены можно просмотреть на сенсорном экране с антибликовым покрытием даже при ярком свете. В то же время чувствительность камеры позволяет делать снимки с хорошим контрастом в тускло освещенных местах. Динамические сцены не теряют качества благодаря электронной стабилизации изображения. Полезные дополнительные аксессуары, которые будут входить в состав камеры, включают эластичный ремешок и штатив.

 

Toshiba Camileo S40

 

CAMILEO S40 — модель, которая характеризуется небольшим размером. Это портативное устройство, которое вы можете носить где угодно.

Благодаря своим размерам и удобной  "пистолетной" рукоятке, легкую Full HD видеокамеру CAMILEO S40 удобно носить в кармане и держать в руке. Пользователи могут быть уверены в качестве видеозаписи в формате Full HD, так как устройство оснащено стабилизатором изображения. Большой, трехдюймовый сенсорный дисплей делает меню навигации и управление CAMILEO S40 легким даже для новичков.

Вы можете просмотреть ваши видеофайлы на большом экране, подключив видеокамеру с помощью мини-разъема HDMI к телевизору, планшету или ноутбуку. Для людей, которые любят электронные гаджеты с привлекательным внешним видом, является важным и то, что камера CAMILEO S40 доступна в четырех разных цветах — серебро, бирюза, оранжевый и фиолетовый.

 

Toshiba Camileo X150

 

Камера CAMILEO X150 оснащена десятикратным оптическим зумом, который будет фиксировать даже те объекты, которые находятся вдали. Имеется также дополнительная опция, которая позволяет сделать снимок во время видеосъемки. Кроме того, имеется отслеживатель лиц и улыбок. Встроенное, простое в использовании приложение позволяет редактировать записанные видеофайлы, вырезать и сохранять выбранные кадры и делать прочие изменения.

Ресиверы /RU
Были представлены три новые Full HD видеокамеры Toshiba CAMILEO





Коды со ссылками на страницу Были представлены три новые Full HD видеокамеры Toshiba CAMILEO


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Были представлены три новые Full HD видеокамеры Toshiba CAMILEO": http://www.receivers.ru/read_2005.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100