инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung: крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире и несколько других новых дисплеев

Samsung: крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире и несколько других новых дисплеев

Компания Samsung определенно хотела показать себя с лучшей стороны на выставке IFA 2012. Именно поэтому Samsung Electronics Co Ltd представил на IFA 2012 в Берлине крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире с подсветкой Edge LED и квадратный экран монитора с соотношением сторон 1:1. Новые продукты Samsung укрепляют свои позиции в качестве лидера рынка экранов для бизнес-клиентов.

Компания Samsung представила на международной выставке в Берлине - IFA 2012 - целый набор передовых коммерческих дисплеев, в том числе крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей с подсветкой Edge LED (ME75B), сверх четкий дисплей (NL22B) и квадратный дисплей с соотношением сторон 1:1 (UD22B).  Эти новые продукты создают целый новый рынок для удовлетворения спроса компании в коммерческих дисплеях, которые привлекают внимание своих клиентов.

Люди ищут современные мониторы, поэтому имеют возможность увидеть много новых моделей. 

Монитор Samsung Series 9 (S27B970) переопределяет ситуацию на рынке дисплеев премиум-класса для отдельных клиентов. С помощью технологии Expert Color, поддерживающую встроенную калибровку, пользователи могут наслаждаться точными цветами на экране с разрешением QuadroHD. Для обеспечения отменного качества, каждая модель мониторов Series 9 индивидуально калибруется на заключительном этапе производства.

Кроме того, на выставке IFA 2012 компания Samsung представила последние экраны для самых требовательных клиентов, в том числе монитор премиум-класса (SB970) и монитор  Smart Station серии 7 (CB750), в котором можно устанавливать беспроводное соединение с несколькими устройствами.

Другой звездой IFA 2012 был крупнейший 75-дюймовый телевизор с экраном типа LFD. Окруженный тонкой, металлической рамкой 75-дюймовый экран Samsung LFD (ME75B) выделяется не только размерами и стильным дизайном — его преимущества включают низкое энергопотребление, высокое качество изображения и встроенные системы управления контентом MagicInfo Lite. Бизнес-клиенты также оценят возможность установки этого экрана в вертикальном положении, что идеально подходит для систем цифровых вывесок, которые требуют возможности для представления информации в большом пространстве.

Такой экран идеально подходит для конференц-залов и для учебных кабинетов. Он предназначен для компаний, которые хотят сократить расходы на электроэнергии и отказаться от необходимости иметь проекционные устройства.

 

22-дюймовый прозрачный экран от Samsung (NL22B) является первым устройством такого типа. Он может служить в качестве многофункционального дисплея для презентации продуктов в учреждениях розничной торговли. В отличие от аналогичных продуктов с низкой прозрачностью, которые могут заслонить товары, экран от Samsung обеспечивает прозрачность на уровне 15 процентов, подчеркивая преимущества представленной продукции.

Многие задаются вопросом, стоит ли использовать квадратный экран с соотношением сторон 1:1?

Альтернатива традиционным прямоугольным дисплеям, квадратный экран Samsung (UD22B) с ультра-тонкой рамкой, предлагает компаниям уникальные решения для создания динамического визуального воздействия на клиентов. Прямоугольные панели предлагают неограниченные возможности настройки и позволяют создавать большие экранные поверхности при соединении нескольких таких квадратных дисплеев. Другими словами, они предлагают полную творческую свободу для разработки видео-стен.

 

Еще одно интересное решение компании Samsung — экран HoReCa, который станет отличным предложением для отелей и курортных центров. Этот экран довольно прост в настройке системы управления контентом, которая экономит время и усилия, предоставляя клиентам высокое качество визуального опыта.

 

Как вы видите, корейская компания хорошо подготовилась к выставке в Берлине. Теперь остается дождаться того момента, когда все представленные продукты пойдут в массовое производство.

Ресиверы /RU
Samsung: крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире и несколько других новых дисплеев





Коды со ссылками на страницу Samsung: крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире и несколько других новых дисплеев


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung: крупнейший 75-дюймовый LFD-дисплей в мире и несколько других новых дисплеев": http://www.receivers.ru/read_2008.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100