инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Toshiba представляет проекторы NHW22A и NHX21A

Toshiba представляет проекторы  NHW22A и NHX21A

Компания Toshiba является не только производителем высококачественных 3D-телевизоров — она производит довольно неплохие проекторы. Давайте посмотрим на модели NHX21A и NHW22A, которые появились на рынке сравнительно недавно. Наиболее важным преимуществом этих проекторов является то, что устройства характеризуются очень низким энергопотреблением.

Обе новые модели - NHX21A и NHW22A - способны обеспечить эффективную работу до 20000 часов, что делает их очень конкурентоспособным предложением по низкой совокупной стоимостью владения. Последние проекторы идеально вписываются в текущий портфель продуктов компании Toshiba, который включает в себя недавно представленные модели телевизоров.

Длительный срок службы и низкая стоимость — все это является мечтой некоторых владельцев мультимедийных проекторов. Поэтому устройства компании Toshiba обязательно найдут покупателей.

Проекторы Toshiba обязаны за свою эффективность и энергосбережение технологии Hybrid Laser.  С помощью этой технологии они могут работать до 20000 часов без необходимости замены дорогостоящих ламп. В этой связи они также могут быть использованы в домах или в других местах, где их можно использовать достаточно часто. Такие проекторы идеально подходят для презентаций.

Проекторы NHX21A и NHW22A предлагают высокое качество изображения, независимо от расстояния между устройством и экраном. Размещение модели NHX21A только а метре от стены позволяет получить изображение диагональю 2,46 метра. Если же на том же расстоянии разместить модель NHW22A, то диагональ изображения составит 1,93 м. Более широкая аудитория не будет иметь проблем с просмотром изображений даже при диагонали 7,62 метра, так как обе модели имеют потрясающую яркость (NHX21A — 2500 люмен, NHW22A — 3000 люмен). С такой яркостью проекторы могут быть успешно использованы даже в местах, которые освещаются прямыми солнечными лучами. Автоматическая регулировка яркости экрана настраивает яркость под условия окружающей среды.

 Стоит отметить, что последние проекторы Toshiba практически сразу готовы к использованию. Вам понадобится лишь около 5 секунд ожидания после включения устройства. Работа проекторов  почти не сопровождается шумом вентилятора, потому что они оснащены гибридной лазерной технологией. Поэтому обе модели не выделяют большого количества тепла.

Проекторы должны появиться на рынке в ближайшее время, но пока не известно, по какой цене они будут продаваться. Но стоит ожидать, что она не будет высокой.

Ресиверы /RU
Toshiba представляет проекторы NHW22A и NHX21A





Коды со ссылками на страницу Toshiba представляет проекторы NHW22A и NHX21A


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Toshiba представляет проекторы NHW22A и NHX21A": http://www.receivers.ru/read_2009.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100