инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

VISO 1 от NAD теперь с поддержкой AirPlay

VISO 1 от NAD теперь с поддержкой  AirPlay

Серия устройств VISO от NAD Electronics теперь включает в себя полноценное цифровое устройство с поддержкой Wi-Fi и Apple AirPlay.

Кроме USB порта для подключения и зарядки различных девайсов производства Apple, NAD VISO 1 A поддерживает aptX Bluetooth и 24/96 оптический вход для многих цифровых устройств, смартфонов и планшетов.

Акустическим оформлением занимается дочернее отделение NAD - фирма PSB Speakers, которая отвечает за разработку совместимых с продукцией NAD динамиков с интегрированной поддержкой технологии усиления Direct Digital.

Стоит отметить, что технология ЦАП/усиления Direct Digital, использующаяся в NAD VISO 1 A, также задействована в гораздо более дорогом преобразователе/усилителе Masters Series M2 (6000$).

Приобрести NAD VISO 1 AP можно будет уже в ноябре в черном или белом варианте дизайна по рекомендованной производителем цене 600$.

Ресиверы /RU
VISO 1 от NAD теперь с поддержкой AirPlay





Коды со ссылками на страницу VISO 1 от NAD теперь с поддержкой AirPlay


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "VISO 1 от NAD теперь с поддержкой AirPlay": http://www.receivers.ru/read_2010.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100