инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Скоро появится огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор от Sony

Скоро появится огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор от Sony

На выставке IFA 2012 многие производители представили крупнейшие дисплеи, предлагающие превосходное качество изображения. Между тем, первый 84-дюймовый телевизор LCD, как ожидается, будет доступен к концу этого года. Перед тем, как представить вам телевизор Sony Bravia KD-84X9005, мы попросим вас забыть о разрешении HD, так как устройство дает нам разрешение 4K. 

Корпорация Sony объявила, что в конце года запланировано начало продаж по всему миру последнего ЖК-телевизора BRAVIA KD-84X9005. В этой модели будет использоваться 84-дюймовый ЖК-экран с разрешением 4K (3840х2160) и системой "4К X-Reality PRO", предназначенная для оптимизации изображений для более высокого разрешения. В дополнение к видео высокой четкости на большом экране, имеется также мощный, захватывающий звук, который не способен обеспечить любой из обычных телевизоров.

На выставке в Берлине мы могли видеть самый большой ЖК-дисплей. В таком современном устройстве мы не могли упустить из вида систему, повышающую качество отображения содержимого — "4К X-Reality PRO".

Новая модель оснащена ЖК-панелью с разрешением 4K, что примерно в 4 раза больше, чем разрешение Full HD. Телевизор, как мы уже сказали, использует разработанную компанией Sony технологию для оптимизации изображения 4K X-Reality PRO, которая обеспечивает высокое качество видео с не очень высоким разрешением и предназначена для работы с ЖК-телевизорами с разрешением 4К. Эта система позволяет обрабатывать изображения в различных разрешениях, такие как видео с HD-видеокамер, цифровых ТВ-программ или видео с диска Blu-ray, чтобы представить его в высоком качестве (4К). В результате, зрители могут смотреть видео на экране шириной около 1,6 метра даже на небольшом расстоянии, получая при этом высокое качество изображения без заметной сетки пикселей. По сравнению с Full HD (где рекомендуется расстояние, в три раза превышающее ширину экрана), требуемое расстояние было сокращено в два раза.

 

Отличный звук

Телевизор Sony Bravia KD-84X9005 готов предложить высокое качество звука, что имеет первостепенное значение для многих аудиофилов. Теперь мы можем чувствовать себя, словно в кинотеатре.

По бокам экрана телевизора установлена ​​акустическая система " 10 Unit Live Speaker". В сочетании со специализированной технологией обработки звука она обеспечивает мощный, трехмерный звук, который, как кажется, охватывает зрителя со всех сторон. Уникальные технологии "S-Force Front Surround 3D" и "Clear Phase" могут производить 5.1-канальный объемный звук с использованием только фронтальных динамиков.

 

Интернет

 

Что еще будет предлагать 84-дюймовый телевизор? Прежде всего, это доступ в интернет и полезный инструмент для легкого редактирования изображений — PlayMemories Studio.

PlayMemories Studio — специальное программное обеспечение для PlayStation 3, которое позволяет редактировать и просматривать фотографий и видео так же интуитивно, как играть в игру. К концу марта 2013 года эта технология будет добавлена ​​в программное обеспечение для телевизоров с разрешением 4K.

Sony Entertainment Network (SEN) обеспечивает доступ к различным веб-сайтам. Нажмите кнопку SLEEP на пульте дистанционного управления и вы сможете выбрать различные услуги с портала Sony Entertainment Network, который предназначен для владельцев телевизоров BRAVIA с интернет-функциями. Если вы хотите легко и быстро подключиться к вашему любимому сервису, то вы можете добавить его в список "Избранное".

 

Основные характеристики телевизора Sony Bravia KD-84X9005:

1. Крупнейшая в сегменте 84-дюймовая ЖК-панель

2. Оптимизация изображений с помощью технологии "4К X-Reality PRO"

3. 3D-кинотеатр 

4. Приложение PlayMemories Studio

5. Динамики "10 Unit Live Speaker "

6. Уникальная технология обработки звука.

 

Хотя 84-дюймовый гигантский телевизор выглядит действительно отличным устройством с высоким качеством изображения и звука, задуматься о его покупке смогут далеко не все покупатели, так как его цена, скорее всего, будет невероятно высокой.

Ресиверы /RU
Скоро появится огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор от Sony





Коды со ссылками на страницу Скоро появится огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор от Sony


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Скоро появится огромный 84-дюймовый ЖК-телевизор от Sony": http://www.receivers.ru/read_2011.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100