инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Denon AVR-4520 — флагманский 9,2-канальный ресивер

Denon AVR-4520 — флагманский 9,2-канальный ресивер

Компания Denon представляет флагманский 9,2-канальный ресивер AVR-4520, который удивил нас больше всего широкими возможностями и богатыми сетевыми функциями. За отличное качество звука отвечает технология Surround Circuit . Стоит отметить, что суммарная мощность динамиков составляет 190 Вт. 

Denon, один из ведущих мировых производителей высококачественных продуктов для домашних развлечений, с гордостью объявляет о выпуске нового флагманского ресивера для домашнего кинотеатра с поддержкой  9.2-канального звука — AVR-4520. Модель обеспечивает мощность динамиков 190 Вт, наиболее полный набор сетевых функций и почти неограниченный доступ к цифровому контенту. AVR-4520 включает в себя ряд ведущих аудио-технологий для мощного и захватывающего звука. Модель вполне подходит для точного воспроизведения музыки и создания домашнего кинотеатра. Возможность обработки видео с разрешением 4К и трехмерные технологии идут рука об руку с высококачественным масштабированием, чтобы обеспечить лучшие в своем классе характеристики принимаемого изображения. Устройство предлагает стильный дизайн с дисплеем на передней панели. Кроме того, стоит отметить новый пользовательский интерфейс ( GUI).

Что же делает это устройство от Denon флагманским продуктом этого года? Устройство оснащено по последнему слову техники, так что в домашних условиях вы получите качественный звук, о котором только мечтали.

Невероятное качество звука AVR-4520 стало возможным благодаря запатентованной технологии Denon, которая носит название Dynamic Discrete Surround Circuit (DDSC-HD32). В таком случае не используется традиционная система "все в одном", так как имеется трио высококачественных 32-разрядных процессоров DSP. 

Новая технология Denon Link Digital Link HD - недавно введенная в модели Denon AVR-3313 - значительно улучшает качество звука за счет снижения джиттера до минимума при подключении к совместимому Blu-ray, такому как DBT-3313UD. Кроме того, способность устройства для 11,2-канальной обработки звука была расширена для поддержки новейших технологий. Все эти преимущества в новом ресивере Denon предлагают наиболее полный опыт для ценителей отличного звука.

Все это было закрыт в красивый и стильный корпус, передняя панель которого состоит из твердого алюминия.

Стоит отметить, что устройство Denon представляет собой полнофункциональный ресивер, предлагающий множество сетевых функций.

Полная сетевая функциональность включает в себя концентратор Ethernet с 4 портами, что делает AVR-4520 настоящим центром управления домашним кинотеатром. Совместимость с DLNA 1.5 позволяет передавать музыку с различных источников, таких, как диски NAS (Network Attached Storage), PC / MAC или даже с мобильных устройств. Добавление еще больше гибкости в управлении контентом предлагает функция AirPlay, которая позволяет пользователям освободить музыку, хранящуюся в библиотеке ITunes на компьютере или IOS-устройстве. Стоит отметить, что Denon недавно установил тесное сотрудничество с сервисом Spotify Musicи, который дает доступ к цифровой музыке при выборе продуктов, в том числе AVR-4520 (услуга доступна в отдельных странах). Ресивер также предоставляет доступ к другим популярным источникам информации, включая интернет-радио.  

Имеется порт USB на передней панели и несколько портов в задней части устройства. Количество портов HDMI также впечатляет.

AVR-4520 может быть 4-зонной системой, то есть может позволить пользоваться своей функциональностью в главной комнате и в трех дополнительных комнатах с помощью независимых источников, которые доступны для каждой зоны. AVR-4520 позволяет подключать до трех дисплеев, оснащенных портом HDMI. Теперь пользователи могут посылать два разных сигнала на два дисплея одновременно непосредственно от ресивера, устраняя необходимость покупки дорогостоящих внешних переключателей. Наконец, AVR-4520 обладает поистине мульти-зонным распределением аудио / видео, что дает полную свободу для переключения между HDMI- источниками.

Наиболее полная автоматическая настройка и калибровка Audyssey MultEQ XT32 (Pro) позволяет выполнить настройки с большой легкостью и точностью, а использование передовой технологии Audyssey Pro определяет наилучшее качество звука в любом помещении.

Компания Denon является производителем энергосберегающих устройств, поэтому вы можете не беспокоиться за счета на электроэнергию. Кроме того, данный ресивер имеет экологический логотип, что еще раз подтверждает его высокую энергоэффективность.

 

Ресивер Denon AVR-4520 будет доступен в черном и серебряном цветах с октября этого года, но стоимость пока остается неизвестной.

Ресиверы /RU
Denon AVR-4520 — флагманский 9,2-канальный ресивер





Коды со ссылками на страницу Denon AVR-4520 — флагманский 9,2-канальный ресивер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Denon AVR-4520 — флагманский 9,2-канальный ресивер": http://www.receivers.ru/read_2013.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100