инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Колонка центрального канала Imagine mini c от PSB Speakers

Колонка центрального канала Imagine mini c от PSB Speakers

Компания PSB Speakers выпустила дополнение к своей серии Mini. Речь идет об Imagine mini c - колонке выделенного центрального канала. Вся серия целяком представляет собой компактную акустическую систему для домашнего кинотеатра.

Конструкция mini c состоит из двух 4-дюймовых вуферов с глиняно-керамическим полипропиленовым конусом и прорезиненной окантовкой, а также 1-дюймового титанового купольного твитера с магнитной жидкостью и неодимовым магнитом. Дополнением к основной керамичко-магнитной структуре НЧ-динамиков служит еще один мощный неодимовый магнит, расположенный в верхней части наконечника. Все три динамика расположены горизонтально, вместе с задним портом фазоинвертора.

Частота кроссовера твитера составляет 2,2 кГц, что позволило расположить динамики ближе друг к другу, уменьшить интерференцию между ними и обеспечить реалистичность деталей звука одной из самых важных колонок в системе домашнего кинотеатра. Благодаря столь низкой частоте кроссовера по сравнению с размерами НЧ-динамиков, интенсивность звука этой колонки одинакова независимо от того, где находится слушатель.

Элегантный дизайн корпуса Imagine mini c в пяти разных вариантах отделки - это отличительная черта серии Imagine в целом. Весит mini c 4,5 кг при размерах 35,5 х 15 х 21,5 см.

Imagine mini c поступит в продажу в ноябре, по рекомендованной производителем цене 700$ (темная вишня, орех, ясень) и 770$ (глянцевый белый и черный).

Ресиверы /RU
Колонка центрального канала Imagine mini c от PSB Speakers





Коды со ссылками на страницу Колонка центрального канала Imagine mini c от PSB Speakers


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Колонка центрального канала Imagine mini c от PSB Speakers": http://www.receivers.ru/read_2015.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100