инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG: грядет эра личных телевизоров?

LG: грядет эра личных телевизоров?

До недавнего времени личные "умные "телевизоры LG были объектом интереса на IFA 2012, а теперь компания сообщает, что первые из них уже отправились в продажу в Европе. Все модели (DM2752, M2752 и M2382) обеспечивают разрешение Full HD, яркие цвета и, прежде всего, множество сетевых функций. Грядет эра личных телевизоров?

Компания LG Electronics представила новую серию высококачественных телевизоров, которые прошли так далеко, что стали личными телевизорами. Новая серия включает в себя модели DM52 и M52. Устройство, которое действует как монитор и телевизор, позволяет использовать различные типы носителей и просматривать HD-каналы на телевидении и все виды контента с компьютера в разрешении Full HD. Обе модели оснащены панелью IPS, которая обеспечивает реалистичные цвета и широкий угол обзора. Внедрение новых моделей LG — настоящая революция, так как они оснащены технологией 3D. Это современные LED-телевизоры и компьютерные мониторы в одном корпусе.

 

Что нового от LG?

 

"Мы разработали уникальную модель, которая сочетает в себе телевизор с монитором, так что наши пользователи получают свободу выбора вида развлечения", – Сказал Дж. Ли, исполнительный вице-президент и руководитель ИТ-раздела компании LG Home Entertainment. — "Наши устройства высокого качества используются для трехмерных игр, просматривания страниц в интернете и просмотра телевизора без необходимости приобретения дополнительного оборудования".

Компания LG по-прежнему сосредоточена на разработке новых технологий. Одной из них является "Картинка в картинке", так что мы можем открыть на нашем экране сразу несколько окон.  Такую технологию можно использовать, например, для отображения телевизионного изображения в небольшом окне во время работы на компьютере.

Стоит отметить, что новые телевизоры также оснащены технологией Infinite Sound Surround, которая создает впечатление объемного звучания. Два порта HDMI сделают подключение игровых консолей, ТВ-приставок и других устройств очень легким. Функция USB Quick View позволяет просматривать разнообразные мультимедийные файлы, например, фильмы, видео и фотографии, хранящиеся на карте памяти. Теперь пользователи могут получить быстрый и легкий доступ к контенту без необходимости использования компьютера и долгого ожидания его запуска.

 

Технология IPS

 

Конечно, не могли не заметить панель IPS, с которой уже давно ассоциируются мониторы LG. Что мы сможем получить с помощью этой технологии при просмотре фильмов на нашем экране телевизора?

Новые личные телевизоры оснащены панелями с технологией IPS (In Plane Switching) вместо обычной технологии TN (Twisted Nematic), что делается для улучшения воспроизведения и меньших колебаний цвета, а также для более реалистичного воспроизведения. Плавное изменение цвета устраняет размытие при быстрых движениях, например, в боевых сценах, спортивных соревнованиях и в видеоиграх, обеспечивая отличную четкость и ясность.  Исключительно широкий угол обзора (178°) позволяет смотреть контент из любого положения, без риска искажения цветов.

Модель DM52 также оснащена простой в использовании функцией преобразования 2D в 3D, которая позволяет просматривать любой контент в трехмерном формате. Преобразование также работает, когда монитор подключен к компьютеру. Это обеспечивает высокое качество игрового опыта. Функция Dual Plan позволяет просматривать одновременно два разных изображения в полноэкранных играх.

 

 В конце мы хотим представить краткие спецификации трех моделей телевизоров от LG.

 

Спецификации LG DM2752

Размер экрана: 27 дюймов

Тип матрицы: IPS / 3D

Разрешение: 1920x1080

Соотношение сторон: 16:9

Яркость: 250 нит

Коэффициент контрастности: 5000000:1

Время отклика: 5 мс

Угол обзора: 178/178

USB Quick View (отображение контента через USB)

PIP (картинка в картинке)

SUPER Energy Saving (экономия энергии).

 

Спецификации LG M2752

 

Размер экрана: 27 дюймов

Тип матрицы: IPS

Яркость: 250 нит

Разрешение: 1920x1080

Соотношение сторон: 16:9

Угол обзора: 178/178

Коэффициент контрастности: 5000000:1

Время отклика: 5 мс

Режимы изображения: Яркий, Стандартный, Кино, Спорт, Игры, Эксперт

 USB Quick View (отображение контента через USB)

 SUPER Energy Saving (экономия энергии)

PIP (картинка в картинке)

 

Спецификации LG M2382

 

Тип матрицы: IPS

Соотношение сторон: 16:9

Разрешение: 1920x1080

Яркость: 250 нит

Угол обзора: 178/178

Коэффициент контрастности: 10000000:1

Время отклика: 5 мс

SUPER Energy Saving (экономия энергии)

PIP (картинка в картинке)

USB Quick View (отображение контента через USB).

 

Все модели выглядят очень интересно, но информация компании показывает, что только одна из трех моделей даст нам возможность просмотра фильмов в формате 3D.

Ресиверы /RU
LG: грядет эра личных телевизоров?





Коды со ссылками на страницу LG: грядет эра личных телевизоров?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG: грядет эра личных телевизоров?": http://www.receivers.ru/read_2016.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100