инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная система приема/передачи HD-сигнала DVDO Air

Беспроводная система приема/передачи HD-сигнала DVDO Air

На состоявшейся в начале сентября выставке 2012 CEDIA Expo компания DVDO представила систему DVDO Air WirelessHD, которая способна предавать в беспроводном режиме при частотном диапазоне 60 ГГц 1080p видео и 7.1-канальный объемный звук для 2D/3D контента высокой четкости. Кроме того, DVDO Air может передавать служебные сигналы HDMI, а также команды протокола Consumer Electronics Control (CEC).

DVDO Air представляет собой беспроводной трансмиттер, беспроводной ресивер и крепежную конструкцию для ресивера, с помощью которой устройство можно закрепить на стене или над телевизором. Преимущества решения, предложенного DVDO, очевидны: отныне вы избавлены от необходимости опутывать свою квартиру длинными проводами и вольны расположить источник видео в любом месте - не обязательно рядом с телевизором.

Система DVDO Air работает с другими профессиональными устройствами коммутации и обработки, например iScan Duo и EDGE Green, предназначенными для обеспечения полного «взаимопонимания» между компонентами от разных производителей.

Данная система использует технологию передачи несжатого сигнала, поставляя 1080p видео, 3D и 7.1-канальный объемный lossless-звук, которые по качеству не уступают проводному соединению. Полоса частот, задействованная в работе устройства, значительно выше тех полос, которые используются бытовыми беспроводными приборами. Помехи в работе раций, Wi-Fi систем, мобильных телефонов полностью исключены. Рабочая дистанция DVDO Air определяется несколькими метрами. Другими словами, работа в пределах одной комнаты - это идеальные условия для DVDO Air, а вы, в свою очередь, не путаетесь в проводах и тратите на установку минимум средств.

Ресиверы /RU
Беспроводная система приема/передачи HD-сигнала DVDO Air





Коды со ссылками на страницу Беспроводная система приема/передачи HD-сигнала DVDO Air


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная система приема/передачи HD-сигнала DVDO Air": http://www.receivers.ru/read_2017.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100