инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Marantz AV7701: предусилитель для истинных меломанов

Marantz AV7701: предусилитель для истинных меломанов

Не так давно был представлен  7,2-канальный предусилитель от компании Marantz — AV7701. Теперь мы решили посмотреть на него более подробно.

Marantz представляет с большим удовольствием свой 7,2-канальный предусилитель AV7701.  Он предназначен для идеальной работы с домашними развлекательными системами высокого качества. AV7701 отличается наличием высококачественных компонентов нового поколения, предлагая непревзойденную музыкальность вместе с гибкими возможностями для создания продвинутых систем на его основе. Предусилитель предлагает функцию Apple AirPlay, которая позволяет пользователям слушать музыку из вашей библиотеке ITunes, будь то Mac или ПК, а также непосредственно с iPhone, IPad или IPod. Поскольку все компоненты Marantz AV7701 имеют яркий дизайн, а передняя панель устройства сделана из алюминия, данное устройство является легко узнаваемым. Стоит отметить, что модель AV7701 будет доступна с октября.

Marantz AV7701 не только имеет особые качества звукового оборудования — это настоящий мультимедийный центр.

Широкий спектр сетевых функций и функций, связанных с потоковой трансляцией музыки, доступен на устройстве AV7701. Это позволит пользователям слушать любимую музыку с портативных устройств через AirPlay для IOS и Bluetooth для владельцев устройств с ОС Android на борту. При подключении к домашней сети пользователи могут наслаждаться доступом к тысячам интернет-радиостанций и музыкальных сервисов, таких как Spotify. AV7701 имеет сертификат DLNA 1,5, поэтому легко соединяется с мультимедийными компьютерами и другими устройствами. Порт USB на передней панели обеспечивает прямое подключение портативных устройств. Также предусмотрены два набора основных аудио выходов, в том числе 7,2-канальный несимметричный разъем (RCA) и 7,2-канальный балансный выход (XLR).

AV7701 предлагает новейшие технологии визуализации, а также может конвертировать контент из HD в формат 4K (3840×2160 пикселей) для совместимости с передовыми экранами телевизоров. В дополнение к масштабированию до 4K, 4K-контент может пройти от источника и "поставиться" на экран с высоким разрешением.  Добавление к и без тому мощному пакету функций возможность контролировать AV7701 с помощью нового приложения Marantz Remote App дает еще большую степень свободы и гибкости.

AV7701 является отражением знаний того, что ценят пользователи при принятии решении о покупке. Продукция Marantz соответствует ожиданиям самых требовательных любителей домашних развлечений, в том числе благодаря своему классическому стилю и функциям, а также использованию инновационных технологий.

Два выхода HDMI позволяют пользователям играть в свои любимые фильмы на двух отдельных экранах, в то время как третий выход HDMI позволяет пользователям в другой комнате смотреть программу или фильм с другого источника. Существует также много аналоговых видеовходов, включая компонентный и композитный разъемы для подключения устройств-источников сигнала и 7.1-канальный аудио вход.

Ресиверы /RU
Marantz AV7701: предусилитель для истинных меломанов





Коды со ссылками на страницу Marantz AV7701: предусилитель для истинных меломанов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Marantz AV7701: предусилитель для истинных меломанов": http://www.receivers.ru/read_2019.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100