инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Dune HD Connect: самый маленький плеер в мире

Dune HD Connect: самый маленький плеер в мире

Компания HDI DUNE решила внести разнообразие на рынок плееров, представив небольшой, но функциональный сетевой плеер.

Компания HDI Dune объявляет о запуске двух мини-плееров, которые превратят любой телевизор в домашний центр развлечений. DUNE HD Connect соединяется с телевизором через порт HDMI. Благодаря процессору Sigma Designs 8670/8671 он предлагает функциональные возможности, которые характерны для полноразмерного плеера.

Давайте посмотрим, что именно будет предлагать миниатюрный медиа-плеер.

HD Connect имеет производительность, равную производительности других продуктов HDI Dune, потому что плеер способен воспроизводить видео в формате Full HD 1080p и поддерживать даже самые требовательные форматы видео и аудио без потери качества. Это такие форматы, как FLAC или ALAC. Опциональный ТВ-тюнер подключается через USB порт и позволяет принимать наземное цифровое телевидение. Кроме того, DUNE HD Connect предлагает доступ к видео по запросу, IPTV и OTT.

DUNE HD Connect полностью поддерживает трехмерное видео и оснащен портом HDMI версии 1.4 и разъемом MHL (Mobile High-Definition Link), который позволяет передавать видео в формате 1080p и 7.1-канальный звук. Плеер также может быть подключен к телевизору, который не имеет разъема HDMI, так как адаптер был установлен для передачи аналогового сигнала.

Возможна совместимость с другими устройствами благодаря наличию порта USB. Связь с внешними устройствами проходит через порт USB, а слот для карт памяти MicroSD позволяет хранить данные. Небольшой размер плеера делает его практически незаметным дополнением к телевизору.

"DUNE HD Connect является идеальным решением для тех, кто хочет изменить свой телевизор и превратить его в современный SmartTV. Плеер позволит наслаждаться широким диапазоном содержимого домашнего медиа-центра", — подчеркивает Константин Дышлевой, генеральный директор компании HDI Dune. - "Это самый маленький в мире плеер с возможностью воспроизведения видео в формате Full HD. Он отличается высокой производительностью и поддержкой 3D, что свидетельствуют об инновационном характере нашей продукции" — добавляет он.

Устройство компании HDI Dune может быть использовано в качестве гаджета, который позволяет управлять домашней сетью. Оно может стать контроллером для управления домашней сетью Z-Wave, что на практике выражается в способности управлять электроникой, такой как сигнализация, кондиционеры, термостаты, вентиляция и т.д.

Компания HDI Dune также решила добавить к плееру программное обеспечение (Facebook, YouTube, Twitter, AccuWeather) и мини-игры (судоку, тетрис и т.д.). Пользователи также могут слушать радио на плеере через интернете, просматривать веб-страницы, загружать торрент-файлы и даже обращаться с медиа-библиотеко с помощью устройств с операционной системой Android.

Ресиверы /RU
Dune HD Connect: самый маленький плеер в мире





Коды со ссылками на страницу Dune HD Connect: самый маленький плеер в мире


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Dune HD Connect: самый маленький плеер в мире": http://www.receivers.ru/read_2022.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100