инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Bowers&Wilkins MT-60D: неземная система домашнего кинотеатра

Bowers&Wilkins MT-60D: неземная система домашнего кинотеатра

Bowers&Wilkins MT-60D является уникальной системой домашнего кинотеатра, цель которой заключается в обеспечении лучшего звука в любых условиях. Устройство поставляется под маркой серии Mini Theatre.

Bowers&Wilkins MT-60D — бескомпромиссное устройство, обеспечивающее превосходное качество звука как для домашних кинотеатров, так и для традиционного стерео. В то же время система идеально подходят почти к любому интерьеру. Таким образом, если описывать в двух словах, то MT-60D — последняя компактная акустическая система компании Bowers&Wilkins, принадлежащая серии Mini Theatre.

Bowers&Wilkins является уважаемым производителем динамиков. В портфеле британской компании имеется много устройство с революционным дизайном, который определил направление промышленности. "Столбцы" компании используются в качестве эталонных продуктов с точки зрения дизайна. Они используются в самых престижных студиях звукозаписи.

Устройства Bowers&Wilkins были признаны экспертами, в результате чего получили многие награды EISA.

Новейшая система домашнего кинотеатра MT-60D использует динамики M-1 и сабвуфер PV1D.  Уникальный дизайн устройства подтверждает то, что ему не зря была дана престижная награда EISA. Дизайнеры Bowers&Wilkins традиционно используют все свои знания и опыт, что помогло им создать очень интересный набор, который сочетает в себе небольшие размеры с точным воспроизведением звука. Уникальный дизайн, тонкая настройка и фантастический звук делают MT-60D отличной звуковой системой, которая также способна служить в качестве украшения интерьера.

 

Колонки M-1

 

Компактный размер и полноразмерный звук этой систему стал возможен, прежде всего, благодаря динамикам M-1.

Основу системы MT-60D составляют динамики M-1. Эти колонки с элегантной конструкцией и 5.1-канальным звуком привлекают многих покупателей. Специальная трубка Nautilus подавляет нежелательные резонансы. Благодаря этому звук становится еще более подробным и точным.  Антирезонансный передатчик поглощает вибрации и увеличивает ясность звука.

Универсальность колонок M-1 заключается еще и в том, что они могут быть размещены на полке для книг, повешены на стену или установлены на специальной подставке FS-M1. При разработке компактной колонки, инженеры Bowers&Wilkins позаботились о мельчайших деталях, на которые большинство производителей обычно не обращают внимания.

 

PV1D - отличный звук каждый день

 

Благодаря сферической конструкции, сабвуфер PV1D идеально подходит для каждого пространства и заполняет его фантастическим и хорошо контролируемым басом. Использование сферической формы и двух датчиков с симметричным расположением, уменьшает размеры корпуса и создает устройство, которое практически не создает вибраций.

Отличительной особенностью PV1D является цифровая платформа, полученная от сабвуфера DB1.  Новый усилитель мощностью 400 Вт позволяет PV1D заполнить звуком даже самую большую гостиную.

 

Ресиверы /RU
Bowers&Wilkins MT-60D: неземная система домашнего кинотеатра





Коды со ссылками на страницу Bowers&Wilkins MT-60D: неземная система домашнего кинотеатра


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Bowers&Wilkins MT-60D: неземная система домашнего кинотеатра": http://www.receivers.ru/read_2023.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100