инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Внутристенные проекторы IC-3 и IC-4 от Display Development

Внутристенные проекторы IC-3 и IC-4 от Display Development

На помощь эстетике часто приходит изобретательность. Именно поэтому тем пользователям, которые предпочитают «прятать» некоторые компоненты домашних систем, разработчики предлагают различные варианты установки, например, внутристенные или внутрипотолочные колонки. Или, как вариант, всегда можно убрать кое-что в шкаф, связав систему воедино с помощью кабелей или посредством WHDMI. С проекторами дело обстоит иначе. Они слишком громоздки и прихотливы и «завуалировать» их не так просто, но Display Development уже спешит на помощь и представляет нам внутристенные проекторы IC-3 и IC-4.

Обе модели являются двухламповыми DLP проекторами с тремя чипами и оснащены моторизованной зеркальной системой, чтобы зритель мог насладиться качественным видео, а заодно удивиться насколько это удобно. Устройство крепится вертикально в стенной нише и проецирует изображение вверх на зеркало, от которого «картинка» подается на экран, расположенный ниже. Когда проектор не используется, зеркало просто прячется с глаз долой. Джим Бернс, президент Display Development, обозначил эту идею словами: «Концепция IC - это как перископ, только наоборот».

Ресиверы /RU
Внутристенные проекторы IC-3 и IC-4 от Display Development





Коды со ссылками на страницу Внутристенные проекторы IC-3 и IC-4 от Display Development


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Внутристенные проекторы IC-3 и IC-4 от Display Development": http://www.receivers.ru/read_2024.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100