инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U с невероятным количеством настроек

Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U с невероятным количеством настроек

Если вы подыскиваете 3D проектор, весь функционал которого можно настроить по собственному усмотрению, то обратите внимание на PT-AE8000U. Данная модель располагает целым спектром настроек 3D, ранее доступных лишь для режима 2D - коррекция трапецеидальных искажений, память объектива, автоматический зум - и, кроме того, внушительное количество пользовательских настроек теперь сохраняется в памяти устройства. К примеру, с помощью 3D Picture Balance можно настроить цвет, яркость и контрастность для каждого глаза отдельно, а не всю «картинку» сразу, как это было раньше.

Яркость проектора PT-AE8000U на 20 % больше чем у предыдущей модели, что благоприятно сказывается на общем впечатлении от просмотра. Также новая модель может похвастать высоким показателем динамической контрастности - 500 000:1. Устройство оснащено объективом с двойным зумом, что позволяет ему проецировать изображение диагональю 3 м (120 дюймов) как с близкого расстояния в (3,6 м), так и издалека (7,2 м). Ориентировочная цена - 3500$. Проектор уже поступил в продажу.

Ресиверы /RU
Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U с невероятным количеством настроек





Коды со ссылками на страницу Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U с невероятным количеством настроек


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый 3D проектор Panasonic PT-AE8000U с невероятным количеством настроек": http://www.receivers.ru/read_2027.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100