инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic PT-AT6000E: Full HD 3D-проектор

Panasonic PT-AT6000E: Full HD 3D-проектор

Компания Panasonic представила недавно улучшенный голливудский кинопроектор Full HD 3D с обозначением PT-AT6000E. Он был представлен на выставке IFA в этом году в Берлине. Удивит ли устройство нас своими параметрами? Когда мы можем ожидать его в магазинах? 

Модель PT-AT6000E является результатом 11-летней работы инженеров Panasonic в этой области.  Он предлагает яркость 2400 люмен, контрастности 500000:1 и инновационную 3D-функциональность. PT-AT6000E обеспечивает высокий уровень качества изображения в 2D-и 3D форматах, так что вы можете насладиться преимуществами домашнего кинотеатра.

В связи с тем, что большинство фильмов Blu-ray имеет более широкое соотношение сторон, чем у проектора (16:9), технология Intelligent Memory от Panasonic автоматически определяет и изменяет фокусное расстояние объектива.

Расширенные настройки гаммы теперь вместо девяти имеют пятнадцать пунктов, чтобы дать возможность адаптировать и подчеркнуть образ без искажения информации. Использование сплит-режима настройки позволяет пользователям приостановить сцену и настроить параметры путем сравнения изображений.

Компания имеет партнерские отношения с режиссерами из Голливуда, что позволило создать отличный проектор, подходящий в качестве основы для домашнего кинотеатра. Этому проектору не было равных в плане предоставления изображения в 2D и 3D на выставке в Берлине.

Компания Panasonic прилагает все усилия, чтобы гарантировать покупателям удобное использование устройств и отсутствие проблем с установкой.

Проектор оснащен встроенным инфракрасным излучателем с дальностью 6 м, который может быть использован с оригинальными 3D-очками Panasonic - TY-EW3D3M. Существует также дополнительный инфракрасный излучатель для связи на расстояние до 10 м.

Проектор PT-AT6000E оснащен тремя входами HDMI и всеми необходимыми разъемами, которые вместе образуют идеальный домашний кинотеатр.

Новый продвинутый 3D-проектор для домашнего кинотеатра с поддержкой Full HD — Panasonic PT-AT6000E — должен появиться на рыке уже в ближайшее время. Цена устройства пока не известна, но стоит ожидать, что она будет сравнительно высокой.

Ресиверы /RU
Panasonic PT-AT6000E: Full HD 3D-проектор





Коды со ссылками на страницу Panasonic PT-AT6000E: Full HD 3D-проектор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic PT-AT6000E: Full HD 3D-проектор ": http://www.receivers.ru/read_2030.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100