инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новая линия высокопроизводительных проекторов JVC

Новая линия высокопроизводительных проекторов JVC

Компания JVC представила новую, расширенную линию проекторов для домашних кинотеатров со значительно улучшенным качеством изображения и обновленной технологией e-shift, которая преобразовывает и масштабирует 2D. Теперь данная технология имеет название e-shift2 и входит в набор функций семи новых проекторов JVC. Кроме того, появились другие дополнения, среди которых новая система освещения и новая поляризационная проволочная сетка, которая в комбинации с e-shift2 повышает нативный контраст.

Линия проекторов JVC 2013 года подразделяется на две серии: серия Procision (DLA-X95R, DLA-X75R, DLA-X55R и DLA-X35) и серия Reference (DLA-RS66, DLA-RS56, DLA-RS4810, DLA-RS48 и DLA-RS46). Все модели поддерживают 3D и все, кроме базовых, идут с поддержкой технологии e-shift2.

Если в прошлом году лишь четыре проектора JVC могли похвастать наличием «на борту» e-shift для реконвертации и масштабирования 2D HD контента до резолюции 3840 x 2160, то в новой линии таких моделей семь и все они кроме обновленной технологии e-shift2 также оснащены новой поляризационной сеткой, что в сумме позволяет добиться большего нативного контраста.

Кроме того, одним из ощутимых нововведений является то, что двухполосный фильтр технологии масштабирования 2K в 4K (по «секретным» алгоритмам JVC) был заменен на восьмиполосный, благодаря чему коррекции теперь подвергается больше областей изображения. Это значительно улучшает качество любого совместимого 2D-сигнала. Функция Multiple Pixel Control для оптимизации производительности под различные виды контента имеет пять предустановленных режимов, равно как и возможность отключения этой функции.

3D-производительность улучшена посредством новой схемы и новой оптической системы, менее чувствительной к перекрестным помехам.

Следующий ключевой момент - новая усовершенствованная система освещения, оснащенная новой лампой и новым блоком питания, который поддерживает высокую яркость лампы на протяжении всего срока ее службы. Гарантийный срок работы лампы составляет 1 год или 1 000 часов.

Флагманские модели DLA-X95R и DLA-RS66 располагают коэффициентом контрастности 130 000:1, DLA-X75R и DLA-RS56 - 90 000:1, а для моделей низшего уровня DLA-X55R, DLA-X35, DLA-RS4810, DLA-RS48 и DLA-RS46 данный показатель составляет 50 000:1.

Новая линия D-ILA проекторов JVC для домашних кинотеатров поступит в продажу в ноябре 2012 года. Цены распределились следующим образом:

DLA-X95R/DLA-RS66 - 11 999$

DLA-X75R/DLA-RS56 - 7 999$

DLA-RS4810 - 5 095$

DLA-X55R/DLA-RS48 - 4 999$

DLA-X35/DLA-RS46 - 3 499$

Ресиверы /RU
Новая линия высокопроизводительных проекторов JVC





Коды со ссылками на страницу Новая линия высокопроизводительных проекторов JVC


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новая линия высокопроизводительных проекторов JVC": http://www.receivers.ru/read_2035.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100