инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

GIGABYTE SkyVision WS100: надежный передатчик HDMI

GIGABYTE SkyVision WS100: надежный передатчик HDMI

GIGABYTE SkyVision WS100 — беспроводной передатчик HDMI , который поможет нам быстро и легко загружать изображения с компьютера на телевизор. Оборудование может работать с несколькими устройствами и является идеальным решением для всех любителей телевизоров.  Но стоит помнить, что цена этого устройства составляет не менее 5000 рублей.

GIGABYTE, ведущий производитель системных плат, графических карт и аксессуаров, пополнил свой ​​ассортимент новым и инновационным видео-передатчиком — SkyVision WS100. Устройство полностью совместимо со стандартом WHDI 1.0, который обеспечивает беспроводную передачу данных в полосе частот 5 ГГц со скоростью до 3 Гбит/с, а задержка не превышает 1 мс. Это позволяет получить возможность беспроводной передачи несжатого видео в разрешении 1080p и объемного звука в формате 5.1.

Небольшое устройство от Gigabyte предложит нам много возможностей, главной из которых является передача потокового видео без использования кабелей на расстоянии до 10 метров.

SkyVision WS100 состоит из двух элементов — компактного передатчика с размерами, напоминающими карту памяти, и немного большего по размерам получателя, который подключается к телевизору. Этот комплект обеспечивает возможность беспроводной передачи изображения на расстояние до 10 метров. Сама система WS100 очень проста и не должна вызывать проблем по техническим вопросам у менее продвинутых пользователей. Передатчик подключается через HDMI к источнику сигнала, такому как ПК, ноутбук, планшет или консоль.  В свою очередь получатель подключается через HDMI к телевизору или проектору. На следующем этапе производится высокоскоростная синхронизация (нажатием кнопки на передатчике) — и SkyVision WS100 готов к работе. Высокое качество отображения видео на экране телевизора является одним из многих преимуществ WS100 модели SkyVision. Но, стоит отметить, что любые препятствия или барьеры могут помешать качеству изображения.

SkyVision WS100 является идеальным решением для людей, которые хотят отправлять изображения по беспроводной сети с любого устройства на телевизор или проектор. Продукт GIGABYTE гарантирует высокое качество передаваемого видео сигнала без необходимости использования громоздких кабелей.

 

Спецификации GIGABYTE SkyVision WS100:

 

Беспроводная технология: WHDI 1.0

HDMI (тип A)

Несжатое видео

Разрешение видео: 480p, 576p, 720p, 1080p

На ПК: VGA (640х480), SVGA (800х600), XGA (1024х768), SXGA (1280×1024)

На проекторе: 1280×768, 1366×768, 1920×1080

Формат звука: 5.1

Рабочая частота: 5.1 ГГц - 5.8 ГГц

Радиус действия: до 10 метров

Порты передатчика: HDMI, Micro USB

Порты получателя: HDMI, Micro USB

Размеры передатчика: 93x32x15,3 мм

Размеры получателя: 93x82x32 мм.

Ресиверы /RU
GIGABYTE SkyVision WS100: надежный передатчик HDMI





Коды со ссылками на страницу GIGABYTE SkyVision WS100: надежный передатчик HDMI


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "GIGABYTE SkyVision WS100: надежный передатчик HDMI": http://www.receivers.ru/read_2039.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100