инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Freecom Mobile Drive Sq TV: портативный жесткий диск для телевизора

Freecom Mobile Drive Sq TV: портативный жесткий диск для телевизора

Новый диск для записи ТВ-программ будет полезен, когда вы не можете посмотреть какую-то программу или фильм.  Интересное предложение в этом плане приготовила для нас компания Freecom. Модель жесткого диска Mobile Drive Sq TV является гораздо лучшим вариантом с точки зрения емкости, чем традиционные диски DVD или Blu-ray. Устройство, как ожидается, будет стоить от 130 долларов, что не является высокой ценой.

Исследование, опубликованное Marketsand, показало, что в ближайшие несколько лет рынок "умных" телевизоров, как ожидается, вырастет на 19%. В прошлом году было продано около 64 миллионов единиц таких телевизоров, в то время как в 2016 году это число, скорее всего, превысит 153 миллиона. Такая информация является вестником светлого будущего для производителей устройств, которые позволяют записывать программы через USB. В настоящее время большинство телевизоров оборудовано, по крайней мере, одним портом USB. В то же время потребители привыкают к просмотру фотографий и видео с жесткого диска или карты памяти USB, подключенных к телевизору. Не так давно была введена функции записи на устройство USB, а последние высокотехнологичные телевизоры могут записывать и сохранять телепередачи на диски.

Mobile Drive Sq TV является одним из таких дисков, которые прекрасно дополняют современные телевизоры. Этот портативный жесткий диск может быть использован для хранения, обмена и резервного копирования данных и программного обеспечения на персональном компьютере или в сети. В связи с наличием порта USB 3.0, данные передаются со средней скоростью 130 Мб/с. В приложении к жесткому диску представляется программное обеспечение для резервного копирования Microsoft Windows. Устройство оснащено функцией энергосбережения, которая переводит его в спящий режим, если оно не используется.

"Жесткий диск Mobile Drive Sq TV является привлекательным, доступным и надежным, так как он снимает проблему ограниченного потенциала таких медиа-носителей, как DVD или DVR. Дизайн устройства является выражением инновационного подхода к процессу разработки продукта, который стал символом Freecom", — объясняет Кас-де-Хеус, директор отдела маркетинга компании Freecom.

Диск был разработан в сотрудничестве с известным дизайнером Арманом Эмамим, чьи работы получили в 2012 году ряд престижных наград. Это позволило диску также получить более привлекательный дизайн. Корпус выполнен из нержавеющей стали пескоструйной обработки, которая менее чувствительна к царапинам и отпечаткам пальцев. Freecom также имеет специальный карман для легкого монтажа на задней панели телевизора и подключению его к порту USB.

Freecom предлагает два типа дисков различной емкости — Mobile Drive Sq TV имеет варианты с объемом памяти 500 Гб и 1 Тб. Так как модель имеет небольшие размеры, она может легко поместиться в карман, специально разработанный для установки на задней панели телевизора.  Диск питается через порт USB от телевизора. Это означает, что не нужен дополнительный источник энергии.

Ресиверы /RU
Freecom Mobile Drive Sq TV: портативный жесткий диск для телевизора





Коды со ссылками на страницу Freecom Mobile Drive Sq TV: портативный жесткий диск для телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Freecom Mobile Drive Sq TV: портативный жесткий диск для телевизора": http://www.receivers.ru/read_2040.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100