инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Лучшие телевизоры Samsung Smart TV 3D

Лучшие телевизоры Samsung Smart TV 3D

Мы подготовили небольшой список телевизоров Samsung, которые являются наиболее популярными среди покупателей в Европе. Эти устройства являются стильными "умными" телевизорами, которые в основном собирают положительные отзывы и комментарии. 

 

Samsung UE40ES6100

 

Экран: 40-дюймовый с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD 1920x1080

Технология обновления: 200 Hz Clear Motion Rate

Контрастность: Mega Dynamic Contrast

Особенности, которые улучшают качество изображения: 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Samsung UE40ES6100 завоевал сердца покупателей благодаря своему превосходному качеству изображения в трехмерном варианте. 40-дюймовый телевизор серии ES6100 оснащен Wi-Fi и многим другим, чтобы помочь ориентироваться в интернете.

 

Отзыв владельца: Превосходное качество изображения и звука. WI-FI работает отлично. Видео также впечатляет. Что еще вам нужно? Я не жалею о выборе данного телевизора и с чистой совестью рекомендовать эту модель.

 

Samsung UE46D8000

 

Экран: 46-дюймовый (117 см), широкоформатный (16:9), с разрешением 1920x1080

Технология обновления: 800 Hz Clear Motion Rate

Mega Dynamic Contrast

 Изображение улучшают следующие функции: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, Wide Colour

 Enhancer Plus, Ultra Clear Panel, Цифровой фильтр шумов, 3D Auto Contrast.

 

Samsung UE46D8000 ценят за сенсационное качество изображения, которое впечатляет всех тех, кто ищет стильный Smart TV с идеальным дизайном. Телевизор отлично смотрится на стене и на подставке. Покупатели также всегда остаются довольными тем, как работает интернет (Wi-Fi) в этой модели.

 

Отзыв владельца: Я купил этот телевизор и в течение нескольких дней я был очень счастлив.  Превосходное качество изображения и звука. К интернету я без проблем подсоединился по беспроводной сети. Также привлекает возможность сохранения видео на жестком диске и многие другие дополнения. И еще одно преимущество - полный веб-браузер. Телевизор просто превосходно смотрится на моей стене. Я даже иногда просто любуюсь им.

 

Samsung UE40ES6710

 

Экран: 40-дюймовый (102 см), широкоформатный (16:9)

Разрешение дисплея: Full HD, 1920x1080

Контрастность: Mega Dynamic Contrast

Технология обновления: 400 Hz Clear Motion Rate

Изображение улучшают функции: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Samsung UE40ES6710 - 40-дюймовый телевизор, который отличается очень хорошим качеством изображения и звука. Элегантный дизайн и небольшая цена сделали этот телевизор привлекательным вариантом покупки. Но у него все же есть и другие преимущества.

 

Отзыв владельца: Владельцем этого телевизора я стал совсем недавно, но могу с уверенностью сказать, что он действительно хорош. Качество изображения и звука в сочетании с привлекательным дизайном заставили меня серьезно им заинтересоваться. Я рекомендую его для владельцев квартиры или дома с небольшими комнатами. 3D-эффекты просто удивительны.

 

Samsung PS51D6900

 

Экран: 51-дюймовый (130 см), разрешение Full HD (1920x1080), соотношение сторон 16:9

Mega Dynamic Contrast

Технология обновления: 600 Hz Subfield Motion

Особенности, которые улучшают качество изображения: Clear Image Panel, 3D HyperReal Engine, датчик внешнего освещения, Wide Color Enhancer Plus.

 

Samsung PS51D6900 - вариант для тех, кто ищет большой плазменный телевизор. Модель серии D6900 имеет 51-дюймовый экран, а также наиболее важные преимущества, которые указали клиенты: великолепное изображение и звук, внешний вид и 2 пары 3D-очков в комплекте.

 

Отзыв владельца: Мне понравилось в этом телевизоре многое. Во-первых, это красивая картинка и хороший звук. Во-вторых, нет никакого эффекта "зеркала", о котором я читал до покупки. В-третьи, были включены две пары очков, а я уже планировал тратить на них дополнительные деньги. В-четвертых, телевизор имеет  красивый дизайн с очень узкой рамкой. В целом, он создает ощущение легкости, несмотря на его значительные размеры. В-пятых, меня поразили возможности "умной" работы. Wi-Fi работает без проблем.

 

Samsung UE46D6500

 

Экран: 46 дюймов, Full HD

Технология обновления: 400 Hz Clear Motion Rate

Особенности, улучшающие качество изображения: 3D HyperReal Engine, датчик окружающего освещения, Wide Colour Enhancer Plus, Ultra Clear Panel

Контрастность: Mega Dynamic Contrast.

 

Samsung UE46D6500 является 46-дюймовым Smart TV, который характеризуется высоким качеством изображения и богатыми сетевыми возможностями, которые хвалят счастливые владельцы устройства. Эта модель предлагает, помимо всего прочего, Skype и возможность записи на USB.

Отзыв владельца: Я бы рекомендовал этот телевизор тем, кто ценит очень хорошую картинку, отличный дизайн и подключение к интернету, которое позволяет иметь много дополнительных возможностей.

 

Samsung UE46D6750

 

Экран:  Full HD, 1920x1080, 46 дюймов / 117 см

Технология обновления: 400 Hz Clear Motion Rate

Улучшают качество изображения: Micro Dimming, датчик внешнего освещения, Wide Colour Enhancer Plus, 3D HyperReal Engine, Ultra Clear Panel.

Контрастность: Mega Dynamic Contrast

 

Samsung UE46D6750 сочетает в себе ключевые преимущества, которые имеют Smart TV этого производителя. Люди, которые купили эту модель, удовлетворены качеством изображения, 3D-звуком и сетевыми функциями (интернет, Wi-Fi).

 

Отзыв владельца: Телевизор я уже использую где-то месяц, поэтому могу сказать, что он просто отличный. Подключение к интернету, хороший звук и изображение - это мне и было нужно.  

Ресиверы /RU
Лучшие телевизоры Samsung Smart TV 3D





Коды со ссылками на страницу Лучшие телевизоры Samsung Smart TV 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Лучшие телевизоры Samsung Smart TV 3D": http://www.receivers.ru/read_2047.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100