инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

KYMERA — пульт в виде волшебной палочки

KYMERA — пульт в виде волшебной палочки

Компания Philips недавно представила пульт дистанционного управления с клавиатурой QWERTY, а компания LG уже получает неплохую прибыль от продаж 3D-телевизоров с пультом Magic Remote. Но если эти гаджеты уже не интересны вам и вы хотели бы увидеть что-то новое, то пожалуйста. В одном из интернет-магазинов Европы можно купить "волшебную палочку", которая заменит для вас надоевший старый пульт ДУ для телевизора. Он носит название KYMERA.

"Изобретательность не знает границ" - так знакомят нас с этим пультом. Эта "палочка" отличается оригинальным дизайном и, самое главное, имеет 13 функций (например, переключение каналов, регулировка громкости и т.д.), что позволяет управлять работой телевизора. Если вы всегда хотели стать магом, то вы можете "очаровать" друзей с помощью этого маленького устройства. Кроме того, этот гаджет может "научиться" командам со старого пульта дистанционного управления.

"Волшебная палочка" рекламируется как гаджет для любителей телевизоров. Кроме того, она может быть совместима не только с современными телевизорами, но и с другими устройствами, которые управляются с помощью пульта дистанционного управления. Цена это палочки составляет 89,99 долларов, что является высокой стоимостью, но известно, что за что-то уникальное порой необходимо дорого заплатить.

 

 

Ресиверы /RU
KYMERA — пульт в виде волшебной палочки





Коды со ссылками на страницу KYMERA — пульт в виде волшебной палочки


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "KYMERA — пульт в виде волшебной палочки": http://www.receivers.ru/read_2048.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100