инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная колонка Zipp от Libratone

Беспроводная колонка  Zipp от Libratone

Компания Libratone объявила о выпуске компактной портативной беспроводной колонки Libratone Zipp. Данная модель сочетает в себе удобство и производительность AirPlay, а благодаря новой фирменной технологии Libratone PlayDirectTM для ее работы не требуется Wi-Fi сеть.

Устройство оснащено встроенной аккумуляторной батареей, поэтому музыка может сопровождать вас повсюду, независимо от того, как далеко вы находитесь от сетевого источника. Полностью заряженная батарея способна поддерживать колонку в работоспособном состоянии 8 часов при проводном соединении с источником аудио и 4 часа при беспроводном.

PlayDirectTM - это форма взаимодействия колонки с источником, при которой не нужен Wi-Fi. Посредством технологий PlayDirectTM и AirPlay создается прямое беспроводное соединение между Libratone Zipp и совместимым устройством - iPhone, iPod Touch, iPad или компьютером.

В угоду каждому пользователю разработчики предлагают Libratone Zipp в самых разнообразных цветовых решениях. Libratone Zipp - это современный дизайн в лучших традициях ИКЕА всех мыслимых цветов, в том числе «серая соль», «черный перец», «желтый ананас», «красная малина», «розовая страсть» и множество других, не менее забавных наименований. Покрытие изготовлено из итальянской шерсти, его легко и просто заменить - кожух любого цвета можно приобрести отдельно. Кроме того, колонка снабжена кожаной ручкой для переноски.

Специально разработанные для этой колонки динамики расположены таким образом, что звук распространяется во всех направлениях, независимо от того, где находится слушатель. За это отвечает новая технология FullRoomTM.

Придирчивые любители ручной настройки могут скачать специальное приложение, которое позволяет настраивать звук.

Серая и малиновая колонки Libratone Zipp продаются исключительно в магазинах Apple, начиная с октября. Цена: 399$.

Также Libratone Zipp поставляется в специальных трехцветных наборах (с двумя дополнительными шерстяными кожухами на застежках). В наборы включены все имеющиеся в ассортименте цвета. Такие коллекции продаются с октября по цене 499$.

Ресиверы /RU
Беспроводная колонка Zipp от Libratone





Коды со ссылками на страницу Беспроводная колонка Zipp от Libratone


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная колонка Zipp от Libratone": http://www.receivers.ru/read_2055.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100