инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic TX-L42ET5E: обзор и отзывы

Panasonic TX-L42ET5E: обзор и отзывы

Panasonic TX-L42ET5E - 42-дюймовый LED-телевизор, который в последнее время стал довольно популярным среди пользователей. Мы собрали для вас самые интересные мнения и комментарии о модели и сделали небольшой краткий обзор этого телевизора, чтобы вы могли оценить, является ли покупка этого устройства выгодным вложением денег. 

 

Качество изображения

 

Не секрет, что Panasonic TX-L42ET5E обеспечивает отличное качество изображения. Во всяком случае, нет ничего удивительного в этом, так как компания на протяжении многих лет пытается сделать свои телевизоры (особенно плазменные телевизоры, но не ограничивается ими) характеризующимися непревзойденным качеством изображения, независимо от того, смотрите ли вы фильмы в 2D или 3D формате.

Экран: 42-дюймовый с разрешением Full HD

3D-технология: имеется

Тип 3D: пассивный (поляризованный)

Технология обновления: 300 Hz Backlight Scanning

Динамическая контрастность: Brilliant

Особенности, которые улучшают качество изображения: 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, Clear Panel, панель IPS LED LCD.

 

 Комментарий владельца: Я рекомендую этот телевизор, так как он предлагает хорошее качество изображения по разумной цене.

 

Качество звука

 

В этом телевизоре установлена одна из лучших звуковых систем, которая называется V-Audio Surround. Эту систему используют все современные телевизоры Panasonic. Хотя общая мощность динамиков составляет 20 Вт, звук является сенсационным.

Звуковая система: V-Audio Surround

Дополнительные функции: Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial out, Dolby Pulse

Мощность динамиков: 2х10 Вт

 

Комментарий владельца: Примечательно, что телевизор имеет отличное качество изображение и объемный звук. Я чувствую себя, как в кино на просмотре 3D-фильма. Я очень рекомендую этот телевизор, который имеет низкое энергопотребление.

 

Smart TV и дополнения

 

Panasonic TX-L42ET5E, как Smart TV, будет предлагать не только веб-браузер, Skype и Wi-Fi, а также DLNA. Это позволит передавать медиафайлы от устройств, таких как смартфон, прямо на экран.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Smart TV: VIERA Connect, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Social Networking TV

Дополнительно: совместимость технологией 3D Easy Panasonic, конвертирование 2D в 3D, регулировка глубины 3D-эффекта, USB - фотографии, музыка, видео, медиа-плеер, PAT - изображение и телетекст, VIERA Link и Q-Link, Digital EPG, VIERA Remote App.

 

Комментарий владельца: Я очень рад, что купил этот телевизор. Я редко смотрю 3D-фильмы, но эффект отличный. Как мне кажется, телевизор предлагает хорошее соотношение цены и качества.  Я бы рекомендовал его всем, кто рассматривает возможность покупки подобного телевизора.

 

Внешний вид, вес, габариты

 

Большинство современных LED-телевизоров Panasonic заслуживают того, чтобы называться очень привлекательными "умными" устройствами, как и в случае с моделью TX-L42ET5E. Этот телевизор имеет просто великолепный дизайн.

Дизайн: Crystal Frame

Цвет корпуса: Древесный уголь

Размеры без подставки: 99,7х60,4х5,2 см

Вес без подставки: 14,5 кг

 

Комментарий владельца: Телевизор отвечает всем моим ожиданиям. Красивые изображения, мультимедиа (воспроизведение видео, русские субтитры), встроенный браузер и Wi-Fi.  В дополнение к этому телевизор имеет отличный дизайн.

 

Энергоэффективность

 

Panasonic TX-L42ET5E по энергоэффективности относится к классу А +. Это означает, что он является одним из наиболее эффективных в этом плане телевизоров на рынке. Ежегодное потребление энергии составляет 77 кВтч.

Класс энергоэффективности: A +

Потребляемая мощность: 55 Вт

Годовое потребление энергии: 77 кВт

Потребляемая мощность (в режиме ожидания): 0,2 Вт

 

Резюме

 

Компания Panasonic показала, что она может выпускать очень качественные телевизоры. В любом случае, перед покупкой рекомендуется почитать отзывы, обзоры и комментарии владельцев, что поможет вам принять правильное решение.

Телевизор прост в использовании. Кроме того, вы можете настроить параметры в соответствии с вашими требованиями. Все функции работают отлично. Лично я рекомендовал бы вам этот телевизор.

Ресиверы /RU
Panasonic TX-L42ET5E: обзор и отзывы





Коды со ссылками на страницу Panasonic TX-L42ET5E: обзор и отзывы


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic TX-L42ET5E: обзор и отзывы": http://www.receivers.ru/read_2056.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100