инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Panasonic DMP-BDT320: мультиплеер Blu-Ray 3D

Panasonic DMP-BDT320: мультиплеер Blu-Ray 3D

Panasonic DMP-BDT320 - очередное предложение Blu-Ray плеера, который предлагает воспроизведения 3D-фильмов в высоком качестве. Тем не менее, производитель утверждает, что на воспроизведении высококачественного видео и доступе в интернет плюсы этого устройства не заканчиваются. 

Плеер Blu-ray DMP-BDT320 отличается элегантным дизайном. Стильный, тонкий и чрезвычайно компактный дизайн гарантирует, что плеер будет хорошо выглядеть в любом помещении. Однако эта модель в основном характеризуется высоким качеством изображения и звука. Она имеет возможность конвертировать изображения из 2D в 3D. Кроме того, имеется 32-битный аудио DAC с частотой дискретизации 192 кГц, чтобы получить эффект объемного звучания, который удовлетворят самых требовательных ценителей и киноманов. Аппарат оснащен современными технологиями и функциями, которые были удостоены приза за лучшие инновации на выставке CES 2012. Интересное решение, используемое в модели DMP-BDT320, - дисковод, заменивший традиционный привод Blu-Ray.

Panasonic DMP-BDT320 обеспечивает доступ к мультимедийной платформе VIERA Connect.  Благодаря этому, использование системы домашнего кинотеатра стало еще более удобным, а полная настройка позволяет устройству получить большую гибкость. С помощью платформы VIERA Connect пользователи могут получить доступ к таким сервисам, как фильмы по запросу, игры и социальные сети. Устройство дает простой и быстрый способ связаться с близкими через Twitter, Facebook и Skype.

Стоит отметить, что, как и телевизоры Panasonic, плеер Blu-Ray 3D представляет собой очень энергоэффективное устройство. Среди многих уникальных особенностей плеера Blu-Ray BDT320 также стоит отметить функцию Smart Eco Sensor, которая сводит к минимуму потребление энергии. Когда устройство обнаруживает движение людей в непосредственной близости (например, в комнате, где оно расположено), то запускается режим быстрого старта, который позволяет быстро переключать плейлисты и дополнительно экономить энергию. Когда никого нет рядом, то датчик переключает аппарат в очень энергоэффективный режим ожидания, при котором потребление электроэнергии снижается до 0,1 Вт.

В то время, когда все больше и больше людей имеют смартфоны, очень полезной выглядит функция Blu-ray Disc, которая дает возможность смартфону заменить пульт дистанционного управления. Элементы управления просты и интуитивно понятны, а все настройки можно изменить с помощью сенсорного экрана. Тем не менее, возможность вводить текст с помощью клавиатуры позволяет легко найти материалы и информацию.

Что еще предлагает Panasonic DMP-BDT320?

Аппарат также оснащен множеством других полезных сетевых опций. Одной из них является Smart Home Networking на основе DLNA. Она позволяет легко обмениваться, загружать и просматривать цифровые фотографии, музыку и видео в вашу домашнюю сеть. Таким образом, каждый пользователь, независимо от того, где находится зал, например, может передавать данные с компьютера, флэш-диска или другого внешнего накопителя напрямую к плееру. Модель DMP-BDT320 совместима с различными форматами, включая Lossless Audio Codec FLAC (аудио формат, аналогичный формату MP3, но со сжатием без потери качества).

Ресиверы /RU
Panasonic DMP-BDT320: мультиплеер Blu-Ray 3D





Коды со ссылками на страницу Panasonic DMP-BDT320: мультиплеер Blu-Ray 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Panasonic DMP-BDT320: мультиплеер Blu-Ray 3D": http://www.receivers.ru/read_2057.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100