инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony DEV-5: 3D-бинокль для суперагента

Sony DEV-5: 3D-бинокль для суперагента

Знакомьтесь с Sony DEV-5 - биноклем для суперагентов, который может записывать трехмерное видео. Кроме того, вы можете настроить увеличение "захваченного" объекта, не отрывая глаз от него. К сожалению, это надежное устройство стоит дорого, но что значат 2,5 тысячи долларов для реального шпиона?

Об этом устройстве впервые стало известно еще год назад, но тогда оно только было представлено общественности. Теперь этот бинокль есть на рынке, и мы можем оценить его.

Цифровой бинокль Sony DEV-5 позволяет записывать видео в формате HD. Просто нажмите специальную кнопку, чтобы сделать супер-секретные материалы. Что делать, если вас не устраивает просто картинка в 2D?  Тогда вы можете записать видео в трехмерном формате. Производитель говорит, что "удаленные объекты, заснятые в формате 3D, имеют невероятную глубину, что позволяет наслаждаться видео на вашем BRAVIA или другом совместимом 3D-телевизоре".

Кто бы мог подумать, что появление скромного бинокля сможет предоставить нам устройство, записывающее видео высокого качества в формате 3D. Конечно, чтобы увидеть результат вашей "работы под прикрытием", вам понадобится 3D-телевизор. Если вам нужно сделать несколько фото по запросу, то DEV-5 также приходит на помощь. Создание "фотографических свидетельств" производится также легко, как и запись видео.

По словам производителя, запись четких изображений с разрешением 7,1 мегапикселя возможна во время просмотра при нажатии специальной кнопки. Конечно, этот бинокль пригодится далеко не всем. Кроме того, его цена позволяет купить его только тем людям, которые знают, что инвестиции того стоят.

Ресиверы /RU
Sony DEV-5: 3D-бинокль для суперагента





Коды со ссылками на страницу Sony DEV-5: 3D-бинокль для суперагента


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony DEV-5: 3D-бинокль для суперагента": http://www.receivers.ru/read_2058.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100