инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sony HMZ-T2 — интересные очки для игр и просмотра фильмов

Sony HMZ-T2 — интересные очки для игр и просмотра фильмов

 

На мероприятии Tokyo Game Show 2012 компания Sony представила интересную версию личных стерео-очков, которые позволяют смотреть 3D и 2D фильмы. Виртуальные очки (или плеер), которые позволят вам наблюдать качественное видео, носят название Sony HMZ-T2. Они очень похожи на своего предшественника, но отличаются некоторыми параметрами.

Новые, еще более легкие и удобные личные 3D-очки от Sony позволяют вам иметь собственный дисплей высокого разрешения, который способен отображать 2D и 3D видео с 5,1-канальным объемным звуком. Устройство идеально подходит для любителей кино и геймеров. Оно использует два экрана OLED, которые отображают яркое, четкое изображение без следов слияния для левого и правого глаза.  Эти очки обеспечивают по-настоящему интересный опыт.

Sony HMZ-T2 использует специальные экраны на основе органических светоизлучающих диодов (OLED) с быстрым временем отклика (один экран на каждый глаз). Они воспроизводят глубокие, яркие цвета и тональные градации, обеспечивают высокую контрастность и устраняют размытость изображения. Поле зрения составляет 45°, так что зритель имеет такой же вид, как и в домашнем кинотеатре.

Sony HMZ-T1 был одним из самых важных гаджетов компании за последние несколько месяцев.  Многие из нас мечтали о нем, так как такие очки способны позволить своему владельцу смотреть фильмы с высоким качеством изображения в формате 3D. То же самое относится и к модели HMZ-T2 модели. Вам нужно только одеть очки и начать просмотр.

Личный 3D-плеер представляет собой устройство, предназначенное для любителей кино и игр.  Режим 24p True Cinema отображает видео именно так, как хотел его представить режиссер, со скоростью 24 кадра в секунду. Геймеры будут заинтересованы в режиме Clear, который обеспечивает гладкое движение изображения при быстрых сценах. В любом случае, вы сможете комфортно играть и смотреть фильмы в течение нескольких часов.

Основное различие между нынешней и предыдущей моделями заключаются в меньшем весе, что делает последние виртуальные очки японской компании более удобными. Личный 3D-плеер весит всего 330 грамм, что примерно на 20% меньше, чем у его предшественника. Кроме того, имеется возможность дополнительных настроек, что приводит к еще большему комфорту. У вас также будет возможность подключения своих любимых проводных или беспроводных наушников.

 

Спецификации Sony HMZ-T2:

 

Высокое качество изображения в разрешении Full HD

Гладкие движения изображения в форматах 2D и 3D

Чистый объемный звук

Технология 24p True Cinema

Различные режимы звучания, предназначенных для различных вкусов

Визуальное отображение с широким полем зрения в 45°, что позволяет получить богатый кинематографический опыт

Съемный, регулируемый щит личного 3D-плеера, который блокирует рассеянный свет, чтобы обеспечить более комфортный просмотр.

 

Ресиверы /RU
Sony HMZ-T2 — интересные очки для игр и просмотра фильмов





Коды со ссылками на страницу Sony HMZ-T2 — интересные очки для игр и просмотра фильмов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sony HMZ-T2 — интересные очки для игр и просмотра фильмов": http://www.receivers.ru/read_2060.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100