инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновленная акустическая система Quintet от Klipsch

Обновленная акустическая система Quintet от Klipsch

Компания Klipsch анонсировала заново спроектированную акустическую систему Quintet, представляющую собой значительно обновленную версию комплекта колонок объемного звучания, который успел стать самым продаваемым в истории компании.

Quintet - это полная 5.1-канальная система объемного звучания для домашних кинотеатров, состоящая из четырех колонок-сателлитов и выделенной колонки центрального канала. Хоть речь и идет о редизайне, однако Quintet по-прежнему рассчитан на аудиофилов и в нем используются надежные, высококачественные компоненты.

Каждая колонка из комплекта Quintet оснащена новым 90-градусным динамиком рупорного типа Tractrix, который не только увеличивает область прослушивания, но и способствует гибкости установки системы. За высокочастотный диапазон отвечают легкие алюминиевые твитеры, отличающиеся отсутствием искажений и обладающие отличной переходной характеристикой. Кроме того, новый тип крепления Linear Travel Suspension уменьшает искажения и улучшает динамику.

Корпуса колонок Quintet изготовлены из профессионального материала AcoustaComp, преимуществами которого являются естественная плотность, жесткость и акустичность. Особая конструкция корпуса с непараллельными стенками способствует уменьшению внутренних стоячих волн. По мнению разработчиков компании, AcoustaComp станет в будущем основным материалом для изготовления корпусов колонок.

Для расширения возможностей установки, каждый сателлит имеет на задней панели специальный паз для настенного крепления, а также ¼-дюймовые резьбовые вставки. Колонка центрального канала, учитывая ее форму, имеет два крепежных паза.

Акустическая система Quintet в глянцевой и матовой черной отделке продается по цене 549,99$.

Ресиверы /RU
Обновленная акустическая система Quintet от Klipsch





Коды со ссылками на страницу Обновленная акустическая система Quintet от Klipsch


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновленная акустическая система Quintet от Klipsch": http://www.receivers.ru/read_2063.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100