инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

GX-M10 Boombox: новое интересное устройство от Sharp

GX-M10 Boombox: новое интересное устройство от Sharp

Компания Sharp представляет современное устройство, которое предлагает нам объемный звук, прочность в любых условиях и элегантный внешний вид. Название этого устройства - Boombox GX-M10. 

Boombox GX-M10 от Sharp сочетает в себе знаковый дух 80-х годов с инновационными решениями. Высокотехнологичный комплект оснащен док-станцией для IPod/iPhone, USB-портом, входом для микрофона и гитары и имеет мощность 100 Вт. Кроме того, Boombox GX-M10 имеет очень прочный корпус и является портативным устройством. Может оно и не является довольно компактным, но вспомните 80-е года... Это делает модель незаменимым спутником для всех любителей музыки и танцев.

Если принять во внимание мощный звук и множество функций для создания успешного мероприятия в жилом помещении, то вы можете превратить вашу комнату в небольшой музыкальный клуб.

Boombox GX-M10 сочетает в себе множество полезных решений. Одним из них является возможность подключения таких устройств, как iPhone 4. Для безопасности док-станция для IPod/iPhone имеет герметичный защитный кожух.

Другие источники музыки, такие как MP3-плееры, могут быть подключен через порт USB на передней панели устройства. К Boombox GX-M10 может быть подключено практически любое устройство, совместимое с USB, что позволит проигрывать музыку, записанную на нем. Другой доступный источник представляет собой интегрированный считыватель CD и CD-R/RW. Любители музыки, которые предпочитают слушать и играть свою собственную музыку и песни, должны оценить наличие дополнительного входа для микрофона и гитары.

Кто из вас не мечтает о мощности динамиков 100 Вт? Такой мощности хватит, чтобы поставить всех соседей на ноги. Кроме того, модель GX-M10 можно взять с собой куда угодно.

Чрезвычайно мощные НЧ-динамики имеют диагональ 13 дюймов и общую мощность 100 Вт. Это делает "Бумбокс" очень мощным устройством для воспроизведения звука, которое обеспечивает при этом яркое и чистое звучание. Фронтальные колонки несут ответственность за воспроизведение средних и высоких частот звука.

Boombox GX-M10 может работать от батареи или непосредственно от электросети. Существует также дополнительный 12-вольтовый блок питания, который позволяет использовать устройство во время автобусной экскурсии. На корпусе устройства также можно найти дисплей с оранжевой подсветкой и разъем для наушников. Поставляется Boombox GX-M10 с плечевым ремнем, который обеспечивает более удобную транспортировку.

Ресиверы /RU
GX-M10 Boombox: новое интересное устройство от Sharp





Коды со ссылками на страницу GX-M10 Boombox: новое интересное устройство от Sharp


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "GX-M10 Boombox: новое интересное устройство от Sharp": http://www.receivers.ru/read_2066.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100