инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Atlantic Technology сдувает пыль со своих ретро-колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR

Atlantic Technology сдувает пыль со своих ретро-колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR

Компания Atlantic Technology демонстрирует свое стремление шагать в ногу со временем и возобновляет выпуск популярных когда-то внутристенных колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR, но в новой модификации. Такое решение было принято в ответ на предложения нескольких дилеров компании.

До того как в 2008 году «жилищный пузырь» не лопнул, большой популярностью пользовались модели внутристенных колонок, решетки для которых продавались отдельно от «тела», в расчете на снижение затрат при строительстве. Atlantic Technology вынуждена была приспосабливаться к этим тенденциям, по этой причине «монолитная» серия IWTS прекратила свое существование.

«Экономический кризис стал катастрофой для всей отрасли внутристенных акустических систем, - говорит Лоуренс Девис, вице-президент по продажам и маркетингу Atlantic Technology. - Мы, как производители, искали новые решения, но в строительном бизнесе все проекты заморозились надолго. И вот пришло время вспомнить о IWTS-5 и IWTS-10 LCR. Для этих колонок были разработаны новые НЧ и ВЧ динамики с характеристиками, аналогичными оригинальной версии. По сути, это такие же колонки что и раньше, только лучше, благодаря новым динамикам».

IWTS-5 LCR - колонка с одним вуфером, а IWTS-10 LCR - с двумя. Обе они полностью соответствуют акустическим и эстетическим стандартам первоначальных моделей, однако имеют более доступную цену и более широкий ассортимент исполнений. Благодаря заводской «доводке», эти колонки могут работать в комбинации с любым сабвуфером или системой объемного звука Atlantic.

Обе модели оснащены дюймовым вращающимся твитером с шелковым резонатором, который способствует более точному построению высоких частот. Находящийся на лицевой панели регулятор высоких частот позволяет настроить звук колонки, исходя из особенностей интерьера. Кроссовер имеет очень большой уклон для обеспечения гибкости размещения и управления звуком.

В обеих колонках используются 6,5-дюймовые фирменные динамики Atlantic - литые под давлением, утяжеленные графитом.

IWTS-5 LCR и IWTS 10 LCR уже поступили в продажу по рекомендованной производителем цене 275$ и 475$ соответственно. Решетки включены в комплект, впрочем, их можно приобрести и отдельно.

Ресиверы /RU
Atlantic Technology сдувает пыль со своих ретро-колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR





Коды со ссылками на страницу Atlantic Technology сдувает пыль со своих ретро-колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Atlantic Technology сдувает пыль со своих ретро-колонок IWTS-5 LCR и IWTS-10 LCR": http://www.receivers.ru/read_2067.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100