инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Legacy Audio представляет акустическую систему Aeris

Legacy Audio представляет акустическую систему Aeris

На выставке аудиотехники Rocky Mountain Audio Fest 2012, которая на днях проходила в американском Денвере, компания Legacy Audio собирается представить свою новую колонку Aeris, оснащенную абсолютно новыми динамиками, усилителем низкочастотной секции ICEpower датского производства и системой цифровой коррекции помещения. В Aeris впервые используется новый двойной твитер Air Motion, который отличается большой мощностью и высокой эффективностью, а также усиленный титаном 8-дюймовый СЧ-итальянский динамик с большой двигательной структурой. Нижний спектр частот перекрывается 10-дюймовым СЧ/НЧ динамиком и двумя 12-дюймовыми сабвуферами с линейным рабочим объемом около 3,3 литра.

Для усиления низких частот в этой колонке используется 750-ваттный ICEpower с расширением до 16 Гц. 24-битная система цифровой обработки сигнала включает в себя симметричный и несимметричный вход и выход, регулятор уровня, коаксиальный SPDIF и USB входы.

Особенностью дизайна является перегородка толщиной 5,7 см и 5-сантиметровые боковые стенки. Верхне- и среднечастотные динамики прикреплены к корпусу дипольным способом, для скорейшего затухания средних и более обширного звучания верхних частот.

Диапазон частот: 16 Гц - 30 кГц

Чувствительность: 95 дБ (при 2,83 В на метр)

Размеры: 147 см x 36,8 см x 40,6 см (В x Ш x Г)

Рекомендованная производителем цена: 15 900$

Колонка выпускается в различных вариантах отделки.

Ресиверы /RU
Legacy Audio представляет акустическую систему Aeris





Коды со ссылками на страницу Legacy Audio представляет акустическую систему Aeris


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Legacy Audio представляет акустическую систему Aeris": http://www.receivers.ru/read_2069.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100