инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какой выбрать 32-дюймовый 3D-телевизор

Какой выбрать 32-дюймовый 3D-телевизор

Если вы ищете элегантный телевизор с размером экрана 32 дюйма по очень привлекательной цене, то у нас есть несколько вариантов для вас. Мы выбрали 8 моделей, которые очень популярны в крупных сетевых магазинах. Мы коротко расскажем вам об этих моделях, которые собирают положительные отзывы и комментарии удовлетворенных владельцев.

 

Samsung UE32ES6100

 

Samsung UE32ES6100 является первым из трех предложений этого производителя в нашем списке. LED-телевизор предлагает разрешение Full HD и частоту кадров 200 Гц (Clear Rate Motion). Это позволяет получить очень хорошее качество изображения. Стоит обратить внимание на контрастность Mega Dynamic Contrast. Как и большинство телевизор Samsung, модель оснащена множеством дополнительных технологий для улучшения качества изображения.

Разрешение экрана: Full HD, 1920x1080

3D-технологии: да

Технология обновления:  200 Hz Clear Motion Rate

Контрастность: Mega Dynamic Contrast

Особенности, которые улучшают качество изображения: 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Color Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Samsung UE32ES6100, как Smart TV, будет радовать нас широким спектром приложений. Телевизор также совместим со Skype, имеет Wi-Fi, DLNA, а любители 3D-фильмов смогут воспользоваться бесплатной базой данных фильмов в формате 3D.

Smart TV: да

Wi-Fi да

DLNA: да

Дополнительная связь:  Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready- дополнительная камера, веб-браузер, Explore 3D, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

 

Комментарий владельца: Телевизор полностью соответствует моим ожиданиям. Это мультимедийный телевизор с отличным изображением!

 

LG 32LM620S

 

LG 32LM620S - LED-телевизор, который является очень популярным. В дополнение к разрешению Full HD, он оснащена несколькими технологиями, улучшающими качество изображения. Кроме того, стоит отметить частоту обновления 400 Гц.

Разрешение экрана: Full HD, 1920x1080

3D-технологии: да

Технология обновления:  Motion Clarity Index 400 Hz

Изображение улучшают следующие технологии: Picture Wizard II, Triple XD Engine, Smart Colour Gradation, Resolution Upscaler.

 

LG 32LM620S - Smart TV, который обеспечивает подключение к интернету через беспроводное соединение. Остальные функции являются стандартными (DLNA, Skype Ready и веб-браузер).  Владельцы телевизора будут иметь возможность смотреть бесплатно фильмы в формате 3D, так как получат доступ к сервису LG 3D World.

Smart TV: да

Wi-Fi Ready (дополнительный адаптер)

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct, WiDi - Intel Wireless Display

Особенности Smart TV: Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Smart Share, Home Dashboard, LG Apps, Social Center, 3D World.

 

Комментарий владельца: Я должен признаться, что прекрасно работает сам телевизор (я имею в виду качество изображения) и мультимедийный проигрыватель (USB, DLNA). Конвертация 2D-3D также отлично работает. Телевизор имеет большое количество возможных параметров изображения и звука. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот телевизор всем.

 

Samsung UE32ES6800

 

Samsung UE32ES6800 - очередной LED-телевизор, который предлагает разрешение Full HD, контрастность Mega. Однако, он существенно отличается от своего предшественника серии ES6100. Наиболее важной деталью является частота обновления 400 Гц и наличие двухъядерного процессора.

Разрешение дисплея: Full HD, 1920x1080

3D-технология: да

Технология обновления: 400 Hz Clear Motion Rate

Mega Dynamic Contrast

Изображение улучшают следующие функции: Micro Dimming, 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения, цифровой фильтр шумов.

 

Samsung UE32ES6800 использует те же сетевые функции, как и модель ES6100. Это означает, что он не только отображает видео на экране телевизора с помощью DLNA и предлагает беспроводной интернет (Wi-Fi), но имеет такие приложения и виджеты, как Skype и Samsung Apps. Высокая производительность приложений обеспечивается благодаря вышеупомянутому двухъядерному процессору.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Explore 3D, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

 

Комментарий владельца: После тщательного анализа, я выбрал этот телевизор, потому что был порадован его производительностью. Картинка была отличной, имелся доступ в интернет, Skype и некоторые другие дополнения, которые склонили чашу весов в сторону этой модели.

 

Sony KDL-32HX755

 

Sony KDL-32HX755 является первым из двух LED-телевизоров этого производителя в нашем списке.  В дополнение к разрешению Full HD и частоте обновления 400 Гц, модель имеет большое количество "улучшителей" отображаемого контента. Одним из наиболее важных является технология 4x High Speed 3D Panel и динамическая контрастность более 1000000:1.

Разрешение: Full HD, 1920x1080

3D-технологии: да  

Технология обновления: Motionflow XR 400

Динамическая контрастность: более 1000000:1

Технологии, ответственные за улучшение качества изображения: X-Reality, 4x High Speed 3D Panel, Deep Colour, Live Colour Creation, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema

 

Sony KDL-32HX755 является "умным" телевизором с самыми популярными дополнениями. В нем вы можете рассчитывать на DLNA, Wi-Fi и Skype Ready. Все остальное выглядит почти также, как и у каждой модели Sony серии Bravia (Bravia Internet Video и Sony Entertainment Network).

Smart TV: да

 Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Smart TV предлагает: BRAVIA Internet Video, Sony Entertainment Network, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, BRAVIA Internet Widgets.

 

Комментарий владельца: Я поклонник телевизоров Sony уже более 12 лет. Sony KDL-32HX755 мой третий телевизор этой компании. Прежде всего, он меня привлек качеством изображения и контрастностью, потому что я художник и неравнодушен к цветам и качеству изображения.

 

Sony KDL-32HX750

 

Sony KDL-32HX750 является LED-телевизором, у которого наиболее важные параметры изображения, такие как разрешение, частота кадров и функции для улучшения отображаемого контента не отличаются от моделей серии HX755, но есть и исключения. 32-дюймовый телевизор серии HX750 не предлагает тюнер DVB-S.

Разрешение Full HD, 1920x1080

3D-технология: да

Технология обновления: Motionflow XR 400

Динамическая контрастность: более 1000000:1

Функции для улучшения качества изображения: X-Reality, 4x High Speed 3D Panel, Advanced Contrast Enhancer, Deep Colour, Live Colour Creation, 24p True Cinema.

 

"Умный" телевизор Sony KDL-32HX750 оснащен такими же дополнениями, как и представитель серии HX755. Это означает, что в телевизоре есть DLNA, Wi-Fi и Skype.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Smart TV предлагает: BRAVIA Internet Video, дополнительная камера, веб-браузер, Sony Entertainment Network, Skype Ready, BRAVIA Internet Widgets.

 

Комментарий владельца: Я купил этот телевизор почти за 1000 долларов. Абсолютно не жалею, потому что это телевизор великого бренда! Данный телевизор имеет все, что может быть в телевизоре его класса. Среди плюсов также отмечу доступ к онлайн-контенту и активные 3D очки в комплекте.

 

Panasonic TX-L32ET5E

 

Panasonic TX-L32ET5E является одним из немногих LED-телевизоров, которые предлагают частоту обновления 300 Гц. Большинство конкурирующих моделей имеют частоту кадров 200 или 400 Гц. Модель от Panasonic поражает качеством изображения 3D-фильмов. Стоит отметить, что этот телевизор использует новое поколение экранов (IPS), поэтому изображение является более реалистичным.

Full HD, 1920x1080

3D-технологии: да

Технология обновления: 300 Hz Backlight Scanning

Динамическая контрастность: Brilliant

Особенности, которые улучшают качество изображения: 24p Smooth Film, Vivid Colour Creation, Clear Panel, панель IPS LED LCD.

 

Panasonic TX-L32ET5E - Smart TV с наиболее часто используемыми дополнительными сетевыми функциями. Простой в использовании веб-браузер и Skype являются его основными преимуществами. В дополнение к этому модель предлагает Wi-Fi и DLNA.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Smart TV: VIERA Connect, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Social Networking TV.

 

Комментарий владельца: Изображения от аналогового источника очень хорошее. В маленькой спальне, даже на небольшом расстоянии изображение выглядит отлично.

 

Samsung UE32ES6710

 

Samsung UE32ES6710 - последнее предложение светодиодного телевизора от корейского производителя в нашем списке. Если поглядеть на него поближе, то может сложиться впечатление, что по функциям, улучшающим изображение, он такой же, как и Samsung UE32ES6800. Тем не менее, представитель линейки ES6710 не предлагает нам двухъядерного процессора, который гарантирует более быструю работу некоторых сетевых функций.

3D-технологии: да

Full HD, 1920 x 1080

Технология обновления: 400 Hz Clear Motion Rate

Mega Dynamic Contrast

Изображение улучшают следующие функции: Micro Dimming, цифровой фильтр шумов, 3D HyperReal Engine, HyperReal Engine, Wide Colour Enhancer Plus, датчик внешнего освещения.

 

С точки зрения Smart TV, модель UE32ES6710 от Samsung не отличаются (за исключением упомянутого процессора) от модели ES6800.

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Дополнительная связь: Wi-Fi Direct

Особенности Smart TV: Smart Hub, Skype Ready - дополнительная камера, веб-браузер, Explore 3D, Search All, Social TV, Samsung Apps, Kids, Family Story, Fitness.

 

Комментарий владельца: Я купил телевизор несколько дней назад. По сравнению с предыдущим телевизором он выглядит намного интереснее. Цветопередача и яркость соответствуют моим ожиданиям. Понравилось и то, что телевизор имеет много возможностей для подключения внешних устройств для хранения данных.

 

Philips 32PFL5507K

 

Philips 32PFL5507K - LED-телевизор с разрешением Full HD и частотой обновления 400 Гц. Также стоит отметить его контрастность 500000:1 и яркость 400 кд/м.кв. Это еще один пример телевизора, который, несмотря на отсутствие огромного количества вариантов, улучшающих качество изображения, предлагает хорошую картинку.

Full HD, 1920 x 1080

3D-технологии: да

Технология обновления: 400 Hz Perfect Motion Rate

Динамическая контрастность: 500000:1

Яркость экрана: 400 кд/м.кв.

Для улучшения изображения есть следующие технологии: Pixel Plus HD, датчик внешнего освещения.

 

"Умный" телевизор Philips 32PFL5507K имеет DLNA и Wi-Fi. Остальные добавки также выглядят интересно. Самой важной из них являются Simply Share (легкий обмен файлами) и интернет-браузер. 

Smart TV: да

Wi-Fi: да

DLNA: да

Особенности Smart TV: Net TV, веб-браузер, Simply Share.

 

Комментарий владельца: Это вполне приемлемый по цене SmartTV. Красивый и простой в использовании телевизор, предлагающий ряд интересных особенностей.

 

 

Ресиверы /RU
Какой выбрать 32-дюймовый 3D-телевизор





Коды со ссылками на страницу Какой выбрать 32-дюймовый 3D-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какой выбрать 32-дюймовый 3D-телевизор": http://www.receivers.ru/read_2070.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100