инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Denon Ceol Piccolo — небольшой сетевой ресивер

Denon Ceol Piccolo — небольшой сетевой ресивер

Моим первым чувством, когда я включил сетевой ресивер Denon Ceol Piccolo, была апатия. Но, когда я продолжил разбираться в нем, то вскоре это устройство стало для меня очень интересным. 

 Denon Ceol Piccolo - небольшой беспроводной сетевой музыкальный проигрыватель с двумя выходами динамиков. Когда я говорю "небольшой", то имею в виду то, что его размеры составляют 3,55х7,09х9,22 дюймов. Это означает, что вы можете разместить его практически в любом месте, предоставив системе возможность быть размещенной на кухне, в гостиной или на компьютерном столе. Она доступна либо в глянцевом белом, либо в черном цветах.

Прямо сейчас вы можете подумать: "небольшой усилитель, который действительно не такой уж классный". Если бы это было все, то, конечно, Denon Ceol Piccolo не был бы для нас очень интересным. Тем не менее, этот ресивер имеет много вариантов подключения и управления функциями, что для устройства стоимостью 499 долларов немаловажно. Во-первых, есть стерео вход, оптический вход и вход USB на устройстве. USB-вход может быть использован для чтения файлов с флэш-диска, в том числе WAV и FLAC файлов. Порт USB также может быть использован для подключения устройств на базе ОС IOS. Имеется также 30-контактная док-станция для IOS-устройств, но для iPhone 5 вы будете ограничены использованием порта USB. Наконец, имеется встроенная поддержка Airplay, Spotify, Pandora и SiruisXM, что сделает Denon Ceol Piccolo довольно привлекательным сетевым музыкальным плеером. Он поставляется с ИК-пультом в комплекте, но вы также можете использовать для управления приложение Denon Remote App.  Возможность управлять системой с помощью этого приложения, а также возможность слушать музыку с Airplay, делают систему достаточно удобной в использовании, что оценят люди, которые планирую использовать ее все время. Я видел много дорогих аудиосистем, которые просто собирают пыль, потому что они не удобны в использовании. Denon Ceol Piccolo не должен стать одним из них.

Ресиверы /RU
Denon Ceol Piccolo — небольшой сетевой ресивер





Коды со ссылками на страницу Denon Ceol Piccolo — небольшой сетевой ресивер


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Denon Ceol Piccolo — небольшой сетевой ресивер": http://www.receivers.ru/read_2078.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100