инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый проектор CinemaQuattro 4K DLP от SIM2

Новый проектор CinemaQuattro 4K DLP от SIM2

Разработчики SIM2 представили новый трехчиповый DLP проектор для домашних кинотеатров CinemaQuattro, название которого объясняется его способностью проецировать изображение формата 4K. В этой новой мощной модели используется технология Christie, одного из ведущих мировых производителей дисплеев. Самые основные особенности данного проектора таковы: три 1,38-дюймовых 4K DLP чипсета, до 20 000 ANSI люмен яркости, 3D технология Triple Flash, эксклюзивные профили SIM2 высокого контраста и колорометрии, заменяемая лампа Xenon и удаленный мониторинг.

«Когда мы вплотную подошли к реализации 4K, то решили если что-то делать, то так, чтобы по производительности конечный продукт был максимально сопоставим с настоящим кинотеатром, - отметил Маурцио Чини, президент и генеральный директор SIM2 Multimedia. - А наше сотрудничество с Christie служит залогом уверенности в том, что CinemaQuattro назовут лучшим 4K проектором, а не просто «хорошим», потому что это резолюция 4K».

«Разработчикам Christie было очень приятно работать в одной команде с калибровщиками из SIM2, - добавляет Джефф Харамильо, начальник отдела по выпуску продукции компании Christie. - Наши компании отлично дополняют друг друга в том, что касается технической стороны и опыта работы на рынке. Результатом этого сотрудничества явился превосходный 4K проектор, который точно окажется в центре внимания на будущей выставке CEDIA».

Проектор, полное название которого CinemaQuattro 4K DLP 3-Chip Home Cinema Projector, поступит в продажу еще до конца этого года.

Ресиверы /RU
Новый проектор CinemaQuattro 4K DLP от SIM2





Коды со ссылками на страницу Новый проектор CinemaQuattro 4K DLP от SIM2


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый проектор CinemaQuattro 4K DLP от SIM2": http://www.receivers.ru/read_2079.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100