инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

6 3D-гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали

6 3D-гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали

Мы решили представить вам 6 гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали никогда в жизни.  Что у них общего? Это оригинальные, элегантные, очень футуристические устройства, но все они совместимы с трехмерными технологиями.

 

Sony ХМЗ-T2

 

Sony ХМЗ-T2 является личным видеоплеером. Это устройство позволяет наслаждаться 3D-фильмами в высоком качестве только одному человеку.

 

LG DM2752

 

LG DM2752 - личный телевизор, который предлагает более высокое разрешение Full HD, яркие цвета и много добавок, которые улучшают качество 3D-фильмов. Это сравнительно небольшой телевизор, но он гораздо более сложный, чем некоторые модели, которые имеют большой экран.

 

Samsung SE-506AB

 

Samsung SE-506AB - DVD-привод, который способен справиться со многими задачами. Конечно, он совместим с трехмерными технологиями. В первую очередь устройство характеризуется привлекательным дизайном и умеренной ценой.

 

Acer K520

 

Acer K520 - необычный проектор. Это устройство высокого класса со светодиодным гибридным источником света. После того, как вы оденете 3D-очки, вы не пропустите ни одного трехмерного изображения.

 

Sharp XV-Z30000

 

Sharp XV-Z30000 - другой гаджет, предназначенный для 3D-любителей. Современный проектор для домашнего кинотеатра понравится каждому, кто любит большое изображение.

 

3D-очки от EX3D


Компания EX3D запустила в продажу модные очки, которые не только позволяют насладиться трехмерным изображением, но имеют также элегантный внешний вид и низкую цену.

Ресиверы /RU
6 3D-гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали





Коды со ссылками на страницу 6 3D-гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "6 3D-гаджетов, о которых вы, вероятно, не слышали": http://www.receivers.ru/read_2080.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100