инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

GOCLEVER DVR SPORT: высокопроизводительная камера для активных людей

GOCLEVER DVR SPORT: высокопроизводительная камера для активных людей

Вы боитесь, что ваше видеозаписывающее оборудование не выдерживает длительного контакта с водой или не является устойчивым к ударам? Тогда вы можете инвестировать небольшое количество денег в современную, высокопроизводительную камеру GOCLEVER DVR SPORT, которая позволит устранить все эти недостатки.

Если вы когда-нибудь хотели записать ваши спортивные подвиги на видео в формате HD, то новый продукт GOCLEVER создан специально для вас. Спортивная камера GOCLEVER DVR SPORT является подходящим для активных людей устройством, которое, благодаря водонепроницаемому и прочному корпусу, не имеет проблем при погружении в воду и при падениях и ударах. Также эта камера может быть полезной для водителей, так как она может служить в качестве видеорегистратора.

GOCLEVER DVR SPORT не отличается большим количеством пикселей при съемке фотографий, но эта камера может записывать видео в очень хорошем разрешении.

Спортивная камера GOCLEVER DVR SPORT может записывать видео с разрешением 720p (1280х720 пикселей) и делать фотографии с максимальным разрешением  5 мегапикселей. Она имеет 4-кратный цифровой зум и оснащена 2-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем, встроенным микрофоном, слотом для MicroSD-карт и высокоскоростным портом USB 2.0.

Камера GOCLEVER DVR SPORT будет интересна всем, кто хочет заснять свои достижения в более или менее экстремальных спортивных условиях. Это могут быть, в частности, альпинисты, дайверы, велосипедисты, лыжники, сноубордисты, яхтсмены, серфингисты и мотоциклисты.  Прочная конструкция и резиновая отделка защищает камеру от ударов, в то время как водонепроницаемый чехол позволяет записывать видео под водой и также защищает устройство от ударов.

Также стоит отметить, что GOCLEVER DVR SPORT оснащен сенсорным экраном. Вы можете управлять всеми функциями камеры с помощью кнопок и удобного сенсорного экрана, на котором можно сразу увидеть ваши кадры.

Видео записывается в популярном (поддерживается практически всеми мультимедийными устройствами) AVI формате, а фотографии - в формате JPG. Файлы могут быть переданы на компьютер двумя способами - путем подключения видеокамеры через порт USB 2.0 или с помощью устройства для чтения карт памяти (максимальная поддерживаемая емкость составляет 32 Гб).

GOCLEVER DVR SPORT является хорошим гаджетом для любителей видеосъемки в разных условиях. Комплект камеры GOCLEVER DVR SPORT предлагает широкий набор аксессуаров. Покупатель получит следующие дополнения в устройстве:

- Водонепроницаемый корпус

- Чехол для камеры

- Крепление на руль велосипеда или мотоцикла

- Держатель для шлема

- Ремешок на шлем или плечо

- Автомобильное зарядное устройство

- Присоска на лобовое стекло.

 

Обратите внимание, что устройство может также функционировать в качестве видеорегистратора - просто установите его на лобовом стекле автомобиля с помощью специальной присоски. 

GOCLEVER DVR SPORT - небольшая и компактная камера, которая весит менее 50 граммов. Она имеет встроенный литиевый аккумулятор, который позволяет записать до 80 минут видео.

Что касается цены, то она составляет всего 70 долларов.

Ресиверы /RU
GOCLEVER DVR SPORT: высокопроизводительная камера для активных людей





Коды со ссылками на страницу GOCLEVER DVR SPORT: высокопроизводительная камера для активных людей


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "GOCLEVER DVR SPORT: высокопроизводительная камера для активных людей": http://www.receivers.ru/read_2081.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100