инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips представил современный 3D Blu-Ray

Philips представил современный  3D Blu-Ray

Philips с гордостью представляет свое новое устройство - модель 3D Blu-Ray под кодовым названием BDP9700, которая оснащена функциями для просмотра трехмерных фильмов в отличном качестве. Последний плеер 3D Blu-Ray  от Philips, это уникальное устройство, которое сочетает в себе изображение кинематографического качества в 3D и мощный звук. Интеллектуальная технология позволяет вам использовать интернет и мультимедийные возможности. Говоря простым языком, благодаря SimplyShare, вы можете проигрывать музыку, фильмы и фотографии с планшета, смартфона и ПК через ваш Blu-Ray плеер и домашний кинотеатр

Главной особенностью 3D Blu-Ray плеера Philips BDP9700 является технология Qdeo. Что это такое?

Qdeo это технология обработки изображения, которая устраняет искажения и помехи. Qdeo снижает интенсивность шума, улучшает цвет и контрастность, усиливает детализацию и придает изображению глубину, даже в фильмах из интернета с низким разрешением. Она работает со всеми типами видео источников, включая Blu-ray Disc и DVD.

Стоит отметить, что 3D Blu-Ray плеер имеет "умные" дополнения, такие как Net TV, SimplyShare или MyRemote.

Net TV обеспечивает доступ к интернету и различным видам развлечений. Просто откройте Net TV в главном меню и начните просматривать ваши любимые веб-сайты. VOD, или видео по запросу, является лишь одним из дополнительных преимуществ, предлагаемых Net TV. С помощью SimplyShare через Blu-Ray плеер можно воспроизводить фильмы, музыку и фотографии, хранящиеся на планшете, смартфоне или компьютере, не вставая с места. Просто установите приложение SimplyShare на планшет или смартфон, и контент будет воспроизводиться в потоковом режиме. Также вы можете с помощью пульта дистанционного управления передать файлы с вашего компьютера. "Таблетки" или смартфоны также получат возможность управлять домашним кинотеатром благодаря приложению Philips MyRemote.

Ресиверы /RU
Philips представил современный 3D Blu-Ray





Коды со ссылками на страницу Philips представил современный 3D Blu-Ray


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips представил современный 3D Blu-Ray": http://www.receivers.ru/read_2084.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100