инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Philips 55PFL6007 — "умный", "зеленый" и 3D

Philips 55PFL6007 — "умный", "зеленый" и 3D

 

За последние несколько лет хорошие, но безнадежно устаревшие дисплеи с катоднолучевыми трубками полностью вышли из разряда "современных телевизоров". Последовавшая за этим насильственная революция LCD привела к резкому росту стандарта на рынке. Частота обновления экрана, цветопередача - даже самые дешевые современные дисплеи предлагают более чем достаточно в этом отношении.

В результате, нынешняя битва за сердца и умы, конечно, приводит на другой фронт: "Экстра дополнительные опции". Если мы говорим о "дополнительных" опциях, то будет трудно найти другую модель LCD-телевизора, которая предлагает впечатляющее сочетание множества дополнений, чем Philips 55PFL6007 - "умный" 3D-телевизор, который получил престижную премию EISA Green TV 2012-2013.

И так как мы начали говорить немного о скучной теме технических характеристик модели, давайте закончим с этим, прежде чем перейдем к более интересной стороне.

Как следует из названия, Philips 55PFL6007 является 55-дюймовым телевизором с разрешением экрана Full HD и с классическим соотношением сторон 16:9. Также он отмечается динамической контрастностью 500000:1 и яркостью 400 кд/м.кв. Кроме того, модель предлагает впечатляющее изобилие интерфейсов и видео входов, включая SCART, 4 порта HDMI и 3 порта USB. Естественно, имеется цифровой тюнер, а толщина панели составляет менее 3 см.

Наиболее поразительная особенность в визуальном опыте в телевизоре Philips 55PFL6007 заключается в наличии уникальной технологии компании Ambilight Spectra 2. Она не только помогает снизить утомляемость глаз, но и создает иллюзию увеличения изображения. Технология регистрирует даже цвет окружающих стен и изменяет оттенок, чтобы он подходил наилучшим образом.

 

Третье измерение

 

Конечно, как и большинство современных ЖК-телевизоров, 55PFL6007 предлагает поддержку последней современной технологии 3D-визуализации. Тем не менее, Philips добавил некоторые интересные штрихи в эту поддержку. В данной модели вы получите возможность динамически регулировать глубину 3D-визуализации. Это позволит вам достичь оптимального баланса между реализмом и визуальным комфортом.

Геймеры по достоинству оценят также очень интересную функцию разделения экрана в кооперативной игре, которую предлагает телевизор 55PFL6007.

Как правило, когда два человека играют вместе, они используют разделенный на две равные половины экран. Хотя это и интересно, очень часто может отвлекать человека от своей части экрана. Тем более, что каждый игрок неизбежно видит, что происходит у своего противника. В 55PFL6007, однако, эта проблема решается элегантно - с помощью специальных 3D-очков Philips каждый пользователь сможет видеть только свою собственную версию 2D-дисплея в полноэкранном режиме. Другими словами, это "разделенный экран без разделения экрана"!

Так как 55PFL6007 поддерживает технологию для улучшения качества изображения Pixel Precise HD, а также имеет технологию обновления 400 Hz Perfect Motion Rate (для плавного движения и молниеносной скорости обновления), качество изображения, предлагаемое этим телевизором является стабильно высоким.

 

"Умный" телевизор

 

Кроме наличия 3D-технологий, телевизор 55PFL6007 отмечается тем, что он достаточно "умен".  Шутки в сторону - эта модель предлагает набор современных удобств, которые позволяют относить его с классу Smart TV. Интегрированный модуль Wi-Fi в телевизоре 55PFL6007 обеспечивает беспроводное подключение к интернету и доступ к огромной библиотеке разнообразному развлекательному контенту: интернет-приложениям, видео и т.д.

Он также поддерживает голосовые и видео звонки в сети Skype, так что если вы купите специальную дополнительную камеру, то вы можете спокойно превратить ваш телевизор в настоящий центр для проведения видеоконференций!

Вы можете также скачать приложение MyRemote и установить его на свой планшет или смартфон, что позволит управлять телевизором на расстоянии.

 

"Зеленый" чемпион

 

Интересно отметить, что как обладатель премии EISA Green TV 2012-2013, 55PFL6007 является не только энергоэффективным (класс энергопотребления A ++), но и использует драгоценные металлы и других экологически чистые материалы. То есть покупка этой модели не только гарантирует вам максимально низкие счета за электричество, но позволяет производить минимальное вредное воздействие на окружающую среду.

 

Технические характеристики

 

Изображение / дисплей

Светодиодный дисплей с разрешением Full HD и диагональ. 55 дюймов / 140 см. Яркость этого дисплоей составляет  400 кд/м.кв, а динамическая контрастность экрана - 500000:1. Особенности, которые улучшают качество изображения, Pixel Precise HD и 400 Hz Perfect Motion, Micro Dimming, Easy 3D Clarity 700, Split screen, регулировка глубины 3D, преобразование 2D-3D.

Параметры смарт-ТВ

Двухъядерный процессор, Net TV, интернет-магазин видео, веб-браузер, интернет-приложения, MyRemote для IOS и Android (дистанционное управление с помощью смартфона или планшета), поддержка USB-клавиатуры и мыши, SimplyShare, DLNA, Wi-Fi Smart Screen.

Звук

Выходная мощность (RMS): 20 Вт (2х10 Вт). Усиление звука: регулятор автоматического выбора громкости, Clear Sound, Incredible Surround, Pure Bass.

Подключение

4 порта HDMI,компонентный видео вход, SCART, 3 порта USB, модуль Wi-Fi, Ethernet-LAN

Мультимедиа

Поддерживаемые видео форматы: AVI, MKV, H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV9/VC1. Поддерживаемые аудио форматы: AAC, MP3, WMA. Форматы цифровых изображений: JPEG

Размеры с подставкой: 1240,8х788,15х263 мм

Вес с подставкой: 25,5 кг.

 

Ресиверы /RU
Philips 55PFL6007 — "умный", "зеленый" и 3D





Коды со ссылками на страницу Philips 55PFL6007 — "умный", "зеленый" и 3D


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Philips 55PFL6007 — "умный", "зеленый" и 3D": http://www.receivers.ru/read_2088.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100