инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Какие ресиверы DVB-T можно купить?

Какие ресиверы DVB-T можно купить?

Если ваш телевизор не имеет DVB-T тюнера, то ничего не потеряно. По относительно низкой цене вы можете купить один из ресиверов на рынке, которые предлагают эту возможность. Конечно, они отличаются по функциональности. Мы решили взглянуть на некоторые модели, стоимость которых не превышает 70 долларов. 

 

Ferguson Ariva T65

 

Ferguson Ariva T65 является одним из рекордсменов, когда дело доходит до отзывов и комментариев владельцев. Общая оценка в одном крупнейшем интернет-магазине Европы этого ресивера составляет 4,5 из 5 звезд. Это более дорогой, чем многие другие ресиверы, но, кроме приема цифрового наземного телевидения, он предлагает запись телепрограмм на внешний диск (опционально PVR Ready). Кроме того, вы можете просматривать фотографии (JPG, JPE, JPEG, BMP, PNG) и слушать музыку (MP3, WMA, WAV, WMA, AAC, M4A, OGG, AC3, EAC3).

Дополнительные функции: Time Shift - пауза, перемотка, PVR Ready - возможность записи на внешний диск через USB, музыкальный и видео проигрыватель, просмотр изображений

 

Комментарий владельца: Он работает очень интуитивно и выглядит хорошо. Этот ресивер имеет хороший прием примерно в 60 километрах от передатчика мощностью 100 кВт. Запись программ производится в соответствии с установленным графиком. Несколько раз я использовал технологию записи программ и остался ей очень доволен. Пульт дистанционного управления хорош и удобен. Мне нравится этот ресивер.

 

WIWA HD-90  

 

WIWA HD-90 является вторым дешевым ресивером в нашем списке. Он также предлагает возможность записи видео и функцию TimeShift.

Дополнительные функции:  TimeShift - пауза, перемотка, EPG - электронный программный гид, PVR Ready - возможность записи на внешний диск USB, музыкальный и видео проигрыватель, просмотр изображений

 

Комментарий владельца: Я не проверял еще все возможности устройства пока, но в качестве тюнера DVB-T и плеера он меня устраивает.

Cabletech URZ0090

 

Cabletech URZ0090, который имеет практически такую же цену, как и многие другие подобные устройства, позволяет получить все важные функции в одном небольшом корпусе с мощным процессором Mstar 7818. В дополнение к воспроизведению медиа-файлов, вы можете также слушать радиостанции.

Дополнительные функции: PVR Ready - возможность записи на внешний диск USB, EPG - электронный программный гид, воспроизведение видео, изображений, аудио, радио

 

Комментарий владельца: После двух недель использования я удостоверился, что устройство работает отлично. Я не проверял все функциональные возможности, но он меня и без них устраивает.

 

Kruger&Matz KM00186

 

Kruger&Matz KM00186 это устройство, за которое стоит доплатить, хотя его функциональность, кроме наличия PVR и TimeShift, не отличается от функциональности более дешевого декодера.

Дополнительные возможности:  TimeShift, PVR Ready, EPG, музыкальный проигрыватель и видео, просмотр изображений

Комментарий владельца: Простота в использовании, низкое потребление энергии. Корпус выполнен из металла, хорошо проветривается. Для меня минусом является высокая яркость индикатора ночью в режиме ожидания. Но это дело вкуса. Функция Timeshift прекрасно работает, а я именно из-за нее и выбирал этот ресивер.

 

Cabletech URZ0083

 

Cabletech URZ0083 является вторым предложением этого производителя в нашем списке.  В данном случае нет композитного выхода, но с точки зрения предложенных вариантов этот ресивер не сильно отличается от Cabletech URZ0090. Другой вопрос касается дизайна - визуально оба устройства выглядят очень разными. Эта модель использует процессор M3601E.

Дополнительные функции: PVR Ready, TimeShift - пауза, перемотка, музыкальный проигрыватель и видео, просмотр изображений

 

Комментарий владельца: Очень хорошее устройство. Порадовала его быстрая установка. Он работает без каких-либо проблем.

 

TechniSat HDT 4

 

TechniSat HDT 4 предназначен для людей, желающих использовать гаджет в основном для просмотра цифрового телевидения. Это довольно дешевый ресивер, поэтому он не имеет каких-либо интересных дополнительных функций.

 

Комментарий владельца: Это лучшее оборудование по этой цене. Всем, кто ищет простой и дешевый ресивер, я рекомендую именно эту модель!

Ресиверы /RU
Какие ресиверы DVB-T можно купить?





Коды со ссылками на страницу Какие ресиверы DVB-T можно купить?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Какие ресиверы DVB-T можно купить?": http://www.receivers.ru/read_2091.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100